Тюмень червишевский тракт апрель

ЖК «Апрель», Тюменская область, Тюмень, Червишевский тракт/ул. Владимира Бахарева, жилые дома – продажа квартир, цены, фото, транспортная доступность, инфраструктура и подробная информация об объекте на Самолет Плюс. Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Новостройки, строящиеся дома». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (345) 255-00-00, используя междугородний телефонный код Тюменской области. Строительство 5 этажного жилого комплекса, расположенного по адресу ул. Червишевский тракт, Тюмень, Тюменская область, осуществляет АО «Партнер-Строй» (ИНН 7203062823 ОГРН 1027200785842).

Отели Тюмени

ЖК расположен в экологически благоприятном районе. Описание расположения может быть слегка приукрашеным. Смотрите на карте транспортное сообщение. Переключайтесь на спутник, увидите и деревья, и густоту застройки, и водоемы, если они есть. Цены Квартиры в ЖК Апрель продаются по одним из лучших цен для комфорт-класса. Наличие кредита: уточняется. Характеристики Новостройку возводят по кирпичная технологии строительства, стены сделаны из газобетон. Застройщик продает недвижимость в жилом комплексе ЖК Апрель с под ремонт, с ремонтом, с ремонтом и мебелью ремонтом, высотой потолков [уточняется] метра, [уточняется] отоплением и скорее всего алюминиевыми современными радиаторами. Заранее реализовано дополнительное утепление [уточняется] и установлены металлопластиковые окна с энергоэффективным стеклопакетом.

Благодарим за профессионализм, организованность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Все было сделано быстро, грамотно. Я очень доверилась ей и не ошиблась.

Зеленый спальный район, где можно дышать полной грудью и жить, создавая собственный космос.

Также вы можете ознакомиться с видами деятельности. Юридическое название: АО Партнер-Строй.

Отели Тюмени

С выбором поможет собственная статистика портала и моментально настраиваемые фильтры. Зная усредненные цены на недвижимость, можно сию секунду выбрать выгодное объявление. Мы надеемся, что вы получили все необходимые данные, для того чтобы сделать верный выбор. Цены на продажу квартир на тракте Червишевский, дом 15к4 Средние типовые цены за квартиру и квадратный метр.

Счетчики воды и электроэнергия передается в автоматическом режиме. Конечная остановка автобуса «6» рядом.

Также недалеко расположен остановка ул. Федюнинского автобусы 2, 5,15,16,57,79,84,85.

Достаточно проанализировать предложения о продаже или аренде квартир в доме номер 15к4 на тракте Червишевский.

С выбором поможет собственная статистика портала и моментально настраиваемые фильтры. Зная усредненные цены на недвижимость, можно сию секунду выбрать выгодное объявление. Мы надеемся, что вы получили все необходимые данные, для того чтобы сделать верный выбор.

До центра города в не пробочное время — около 15 минут. В двух минутах крупнейший торгово-развлекательный центр «Кристалл», гипермаркеты «Лента», «Метро». Территория ЖК Закрытый двор обеспечивает не только безопасность жильцам, но и комфортное проживание. Территория двора предусматривает проезд и временную остановку транспорта, парковочные места выделены по периметру жилого комплекса. Для активного отдыха будут размещены детские игровые комплексы, велосипедные дорожки, спортивное оборудование и зоны для командных игр.

Отчет и динамика строительства ЖК «Апрель»

  • 2-комнатная 54.9/26/9 м²
  • Юридическое название
  • °СТУДИЯ В ЖК АПРЕЛЬ УЛ ЧЕРВИШЕВСКИЙ ТРАКТ 47 ТЮМЕНЬ (Россия) - Квартиры посуточно | NOCHI
  • Студия посуточно, Тюмень, Червишевский тракт, 47, к 4, объявление 1172309 — Суточно.ру
  • 1-комнатная квартира посуточно за 1 900 в Тюмени, Червишевский тракт, 45, объявление 191169

Апрель, строящийся жилой комплекс

2-комнатная квартира, 56.4 м², купить за 7000000 руб, Червишевский тракт | Средняя рыночная цена квартиры в жилом комплексе "Апрель" (г. Тюмень) в Тюмени составляет 6 568 799.68 руб. и 125 083.11 руб. за кв. м. Продается квартира в Тюмени в ЖК "Апрель" (г. Тюмень), Червишевский тракт.
Апрель в Тюмени (Червишевский тракт, 45 к3 и вид деятельности) Отправить. Проехать. Жилой комплекс "Апрель". Тюмень. 4.3. 8 оценок.
ЖК Апрель в Тюмени - купить квартиру в жилом комплексе: отзывы, цены и новости Адрес. Тюмень, Червишевский тракт, д. 45, к. 4 — Организации по адресу.
Купить квартиру в жилом комплексе Апрель в Тюмени — 127 объявлений по продаже квартир на МирКвартир Тюмень. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят маршрутки, автобусы.
ЖК Апрель в Тюмени 💒 - купить квартиру в ЖК Апрель в Тюмени на Строящийся жилой комплекс Апрель ведет деятельность в области жилищного строительства и находится в Тюмени по адресу Червишевский тракт, 47 к3.

Квартира, 1-комнатная, 28 м², 1/9

Конструктивные и технические особенности Основным стеновым конструктивом является силикатный блок «Поревит», отвечающий самым высоким стандартам качества. Коэффициент экологичности этого материала — в 9 раз выше допустимой нормы. В состав блоков входят только природные компоненты — смеси извести и кварцевого песка. Силикатный блок считается вторым по экологичности строительным материалом, уступая только дереву.

Да, Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47 пользуется популярностью среди гостей, бронирующих проживание с семьей. Сколько стоит проживание в Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47? Цены в Студия в ЖК Апрель ул червишевский тракт 47 могут меняться в зависимости от вашего пребывания например, от выбранных вами дат, политики отеля и т. Чтобы узнать цены, введите даты.

Смотрите на карте транспортное сообщение. Переключайтесь на спутник, увидите и деревья, и густоту застройки, и водоемы, если они есть. Цены Квартиры в ЖК Апрель продаются по одним из лучших цен для комфорт-класса. Наличие кредита: уточняется. Характеристики Новостройку возводят по кирпичная технологии строительства, стены сделаны из газобетон. Застройщик продает недвижимость в жилом комплексе ЖК Апрель с под ремонт, с ремонтом, с ремонтом и мебелью ремонтом, высотой потолков [уточняется] метра, [уточняется] отоплением и скорее всего алюминиевыми современными радиаторами. Заранее реализовано дополнительное утепление [уточняется] и установлены металлопластиковые окна с энергоэффективным стеклопакетом. Необходимые коммуникации подведены заранее. Планировки В продаже присутствуют однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные квартиры с просторой кухней.

Если вы уже приехали по адресу 625062, г. Тюмень, Червишевский тракт, 45 к9 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Сколько стоят квартиры и как добираться

  • Продажа квартир в ЖК «Апрель». | АН «СОВА»
  • 2-комнатная квартира, 56.4 м², купить за 7000000 руб, Червишевский тракт |
  • Лучшие Отели Тюмени: Рейтинг, Отзывы и Цены
  • ЖК «Апрель» | Цены, планировки

Анкета дома г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 15 корпус 4

Россия, г. Тюмень, Червишевский тракт, 47к3, "В ЖК Апрель" квартира-студия в Тюмени – комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. выбрать лучший вариант! Квартира по адресу Червишевский тракт. Продажа двухкомнатной квартиры в Червишевский тракт площадью 56.4 кв.м за 7000000 руб | База объявлений о продаже двухкомнатных квартир Червишевский тракт на Объект появится у Червишевского тракта силами компании ООО «Городская служба «Луч»». Представитель компании Екатерина Мадьярова рассказала подробности того, как будет организована работа крематория и как будет проходить кремация.

Жилой комплекс "ЖК Апрель"

— строящийся жилой комплекс Апрель в Тюмени ― ИНН, ОГРН, г. Тюмень, Червишевский тракт, 47 к3, схема проезда. Телефон +7 345-25-50-000. Возможно добавление отзыва. ЖК «Апрель». Тюмень, Червишевский тракт / ул. Владимира Бахарева. Жилой комплекс состоит из домов переменной этажности. Россия, г. Тюмень, Червишевский тракт, 47к3, "В ЖК Апрель" квартира-студия в Тюмени – комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. Адреса и телефоны: 625062, Россия, Тюменская область, Тюмень, 47 улица Червишевский тракт. Тюмень, Червишевский тракт, 45к2. ID: 456750. ЖК «Апрель» в Тюмени — это комфортные, экологичные и современные дома не выше сосен с видом на лес. Продается очень тёплая квартира-студия с ремонтом от строителей. ЖК Апрель, Тюмень (ул. Червишевский тракт, 45, 45, корп. 1-10, 47, 47, корп. 1-4, ул. Владимира Бахарева, 1, 1, корп. 4, 3, 3, корп. 1): описание ЖК, отзывы, цены, фото, статус строительства. Квартиры в новостройке от строительной компании Партнер.

Сдается квартира-студия, ЖК Апрель, Южный, Червишевский тракт

Червишевский тракт 15 корпус 4 Тюмень дом год постройки карта недвижимость Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Новостройки, строящиеся дома». Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (345) 255-00-00, используя междугородний телефонный код Тюменской области.
Микрорайон апрель Сдам 2 комнатную квартиру посуточно Тюмень, Червишевский тракт, 47к2. Квартира в новом малоэтажном уютном жк Апрель с удобным расположением.
1-комнатная квартира посуточно за 1 900 в Тюмени, Червишевский тракт, 45, объявление 191169 Купить новостройки недорого, готовые квартиры в Тюмени от надежного застройщика. Мы предоставляем услуги оформления ипотеки, купить квартиру в жк, дистанционная покупка, приемка квартир. Отзывы дольщиков, новостройки планировки и.
Недвижимость на тракте Червишевский, дом 15к4, Тюмень, Тюменская область Фото 2. 1-комнатная квартира, общая площадь 33м², жилая 20м², кухня 5м². Уважаемые покупатели Предлагается к продаже уютная 1 комнатная квартира в ЖК Апрель.

ЖК «Апрель»

Червишевский тракт, 47, к 4 Строящийся жилой комплекс Апрель ведет деятельность в области жилищного строительства и находится в Тюмени по адресу Червишевский тракт, 47 к3.
Купить квартиру ЖК Апрель, Тюмень - 28 объявлений 63 объявления по продаже недвижимости в ЖК «Апрель» в Тюмени.
Купить квартиру в жилом комплексе Апрель в Тюмени Застройщик «Апрель» в Тюмени находится по адресу км Червишевский тракт 4, 45к8. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. «Апрель» работает в сфере услуг и товаров.
Апартаменты Студия В Жк Апрель Ул Червишевский Тракт 47 — строящийся жилой комплекс Апрель в Тюмени ― ИНН, ОГРН, г. Тюмень, Червишевский тракт, 47 к3, схема проезда. Телефон +7 345-25-50-000. Возможно добавление отзыва.

Жилой комплекс «Апрель»

Малоэтажный райончик из почти двух десятков домов расположен в створе Червишевского тракта и тюменской объездной дороги. Купить квартиру площадью 19.5 м2 по адресу Червишевский тракт, — цена 2290000 рублей. жилой комплекс с квартирами эконом-класса, расположенный на Червишевском тракте. Строительство ведет компания «Партнер-Строй». Общая площадь жилой недвижимости -83 100 м2. Купить квартиры в новом ЖК «Апрель», цены, планировки, фото этапов строительства этого и других жилых комплексов в Тюмени, в Восточном районе, микрорайон Южный. Апрель, Строящийся жилой комплекс в Тюмени на улице Червишевский тракт, 47 к4, занимающийся новостройками, работает по графику: Пн-Вс. Строящийся жилой комплекс Апрель ведет деятельность в области жилищного строительства и находится в Тюмени по адресу Червишевский тракт, 47 к3.

Анкета дома г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 15 корпус 4

Адрес. Тюмень, Червишевский тракт, д. 45, к. 4 — Организации по адресу. выбрать лучший вариант! Отправить. Проехать. Жилой комплекс "Апрель". Тюмень. 4.3. 8 оценок. ЖК «Апрель». Необычная для Тюмени архитектура «Апреля» включает в себя дома среднеэтажного формата с яркими фасадами в едином стилистическом ансамбле с инфраструктурой и дворами. Все постройки не выше четырех этажей.

Анкета дома г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, 15 корпус 4

Адрес: Россия, Тюмень, Червишевский тракт. Режим работы. ЖК «Апрель», Тюменская область, Тюмень, Червишевский тракт/ул. Владимира Бахарева, жилые дома – продажа квартир, цены, фото, транспортная доступность, инфраструктура и подробная информация об объекте на Самолет Плюс. 63 объявления по продаже недвижимости в ЖК «Апрель» в Тюмени. Застройщик «Апрель» в Тюмени находится по адресу км Червишевский тракт 4, 45к8. Расположение и маршрут проезда можно посмотреть на карте в контактах. «Апрель» работает в сфере услуг и товаров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий