Афиша москва январь 2024 концерты

Изучите все концерты в месяце Январь 2024 в Crocus City Hall. ближайшие концерты. на 2024 год. музыка в темноте. время женщин. ДК Металлургов, ул. Сталеваров, 41. репертуар событий в январе 2024 года, онлайн продажа электронных билетов, отзывы, удобный поиск и подбор интересующих вас мероприятий в Москве. ближайшие концерты, и афиша на 2024 год.

Афиша ЯНВАРЬ 2024

С 15 декабря по 8 января на ВДНХ, в теплом павильоне рядом с колесом обозрения «Солнце Москвы» будет работать резиденция Деда Мороза. Январь 2024 года обещает быть особенно богатым на разнообразные новогодние мероприятия, включая незабываемые концерты на площадях. В этой статье вы найдете расписание, артистов и места проведения самых грандиозных новогодних концертов в Москве. Расписание мероприятий Москвы в январе 2024, куда сходить. Киношоу Киношоу Три аккорда Пятница Добрый вечер, животные Очень Новый год Необыкновенный концерт с Максимом Авериным 2011 Минута для победы Прощай, Глухарь! — крупнейший сайт по продаже билетов на концерты, в театры и на мюзиклы, на спортивные и другие мероприятия. Заказ билетов онлайн (на сайте) и по телефону. Продажа электронных билетов и бумажных билетов с доставкой. ближайшие концерты. на 2024 год. музыка в темноте. время женщин. ДК Металлургов, ул. Сталеваров, 41.

Афиша концертов в Москве на январь 2024 года

Предлагаем совместить и то и другое, проведя день в уникальном пространстве — на ВДНХ. Концерт в оранжерее В оранжерее павильона «Азербайджан» проходят концерты классической и современной музыки. Рок, джаз, блюз, соул, духовная музыка, зрелищные шоу под пальмами на ВДНХ — это изысканное музыкальное и эстетическое наслаждение. Слушателей окружает множество растений, интерьеры 1939 года, мозаичные полы, рядом живописный фонтан, парадная лестница и этническая экспозиция.

Концерт-спектакль «Звезды на льду» пройдет в Ледовом дворце Спорта с 10 по 12 января. Билеты можно купить на сайте.

Концерт группы «Ленинград». Это одна из самых популярных и скандальных рок-групп России, которая известна своими острыми и смелыми текстами, живым и энергичным звучанием и неповторимым стилем. Группа «Ленинград» представит свой новый альбом «Свобода», в котором затронет актуальные и важные темы современности. Концерт группы «Ленинград» состоится в Крокус Сити Холле 18 января. Билеты можно заказать на сайте.

Концерт-путешествие «Мир в гармонии». Это удивительный проект, в котором вы сможете окунуться в музыкальные традиции разных стран и культур. Вы услышите звуки индийского ситара, африканского джембе, ирландской волынки, японской кото и многих других экзотических инструментов. Вы также сможете поучаствовать в мастер-классах по игре на них и пообщаться с музыкантами. Концерт-путешествие «Мир в гармонии» пройдет в Доме музыки 25 января.

Билеты можно приобрести на сайте. Надеюсь, эти идеи вам понравились и вы сможете посетить эти концерты в январе 2024 года. Желаю вам хорошего настроения и музыкальных открытий! В Москве в январе 2024 года пройдут несколько необычных и интересных концертов, которые стоит посетить. Вот некоторые из них: Концерт-спектакль «Музыкальный калейдоскоп».

Это уникальное шоу, в котором выступят разные музыкальные коллективы и солисты, исполняющие разные жанры и стили музыки. От классики до рока, от джаза до фолка, от попа до электроники. Каждый номер будет сопровождаться световыми и видеоэффектами, создающими иллюзию калейдоскопа. Концерт-спектакль пройдет 15 января в Крокус Сити Холле. Концерт группы «Сплин».

Одна из самых популярных российских рок-групп отметит свое 30-летие большим концертом в Олимпийском. Группа «Сплин» исполнит свои лучшие хиты, а также новые песни с альбома «Сплин 30», который выйдет в декабре 2023 года. Концерт пройдет 22 января. Концерт оркестра «Московские солисты». Ведущий камерный оркестр России под управлением знаменитого скрипача и дирижера Юрия Башмета представит программу «Музыка великих кинорежиссеров».

Концерт пройдет 29 января в Зарядье. Это лишь некоторые из множества концертов, которые можно посетить в январе 2024 года в Москве. Выбирайте те, которые вам по душе, и наслаждайтесь музыкой! Четыре удивительные детали о концертах в Москве в январе 2024 года Концерты — это не только музыка, но и атмосфера, эмоции и впечатления. В январе 2024 года в Москве пройдут несколько концертов, которые стоит посетить не только из-за их музыкального содержания, но и из-за некоторых интересных фактов, связанных с ними.

Вот некоторые из них: Концерт группы Muse будет сопровождаться световым шоу и спецэффектами. Группа Muse известна своими захватывающими живыми выступлениями, которые включают в себя не только мощный звук, но и разнообразные визуальные эффекты. На концерте в Москве, который состоится 15 января 2024 года в СК Олимпийский, группа обещает поразить публику своим новым световым шоу, которое будет синхронизировано с музыкой и создавать незабываемую атмосферу. Кроме того, на сцене будут использоваться пиротехника, дым, лазеры и другие спецэффекты, которые сделают концерт похожим на настоящее шоу. Концерт Элтона Джона будет одним из последних в его карьере.

Легендарный британский певец и композитор Элтон Джон объявил о своем прощальном турне, которое называется Farewell Yellow Brick Road. Турне началось в 2018 году и должно было закончиться в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса было продлено до 2024 года. Концерт в Москве, который состоится 25 января 2024 года в Крокус Сити Холл, будет одним из последних в рамках турне и, возможно, вообще в карьере Элтона Джона. Поэтому это уникальная возможность увидеть живьем одного из самых талантливых и влиятельных музыкантов в истории. Концерт Билли Айлиш будет первым в России.

Билли Айлиш — одна из самых популярных и успешных певиц современности, которая завоевала множество наград и признание критиков и поклонников.

Всё о предстоящих крупных концертных и театральных событиях в январь 2024 уже на сайте iCity. Расписание концертов, театра, фестивалей, цирка и других мероприятий, запланированных в городе с ценами и возможностью купить билет, всё уже в афише портала! Афиша, Москва, январь, 2024, Куда сходить, купить билет На этом сайте мы используем cookie-файлы.

Организатор имеет право предлагать дополнительные услуги посетителям мероприятия, в частности услугу входа без очереди Fast Track. Вход без очереди осуществляется через отдельный вход на площадку, после оплаты соответствующей услуги на сайте. После оплаты и сканирования специального билета, удостоверяющего оплату указанной услуги, и входа на площадку, услуга считается оказанной.

Представители организатора или администрации площадки имеют право отказать во входе без возврата денежных средств за билет в случае нарушения правил посещения, либо с полным возвратом денежных средств без объяснения причин. Для получения полного возврата в случае отказа во входе без объяснения причин, необходимо предоставить организатору видеозапись отказа без объяснения причин с указанием имени сотрудника, отказавшего во входе. Организатор не несёт ответственности за соответствие указанной классификации контента артистов, площадки, посетителей мероприятия и связанных с ними третьих лиц. В дополнении к вышеизложенным, посетить обязуется соблюдать все действующие на территории РФ и города проведения мероприятия правила посещения концертов массовых мероприятий и все правила, установленные администрацией места проведения концерта. Покупая билет, вы соглашаетесь с вышеизложенными правилами и обязуетесь не предъявлять претензий площадке, организатору и связанными с ними третьим лицам. Если вышеизложенные правила вас не устраивают, предлагаем оформить безусловный полный возврат денежных средств за билет в течение 24 часов после покупки. Для этого свяжитесь с технической поддержкой вашего билетного оператора и оставьте заявку на возврат с указанием причины несогласия с указанными выше правилами.

Мы живём в неспокойное время. Сегодня посещение любого массового мероприятия в том числе, фестиваля Будущее сопряжено с увеличенными относительно бытовых норм рисками попадания в чрезвычайную ситуацию.

Месяц: Январь 2024

21 января 2024 — 22 января 2024. «Дню рождения Игоря Моисеева посвящается». Москва, Концертный зал им. П.И. Чайковского, начало в 19:00. 3.02.2024 • МОСКВА • МТС LIVE Холл ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ — pYROKINESIS — Тринадцать карат Мукка — ПАПИН ОЛИМПОС — PLAYINGTHEANGEL МОЛОДОСТЬ Внутри — пол пунш. Посетите ближайшие музыкальные концерты в Москве 2023 на ВДНХ. Купите билеты онлайн, узнайте расписание и насладитесь незабываемой атмосферой живой музыки.

Месяц: Январь 2024

Опубликовано: 5 декабря 2023 года; Автор: Julia Sonrisa 27 января 2024 года до 25. Посетители смогут почувствовать себя конструкторами и изобретателями. Опубликовано: 15 декабря 2023 года; Автор: Julia Sonrisa 27 января 2024 года до 04. Опубликовано: 19 января 2024 года; Автор: Liza Kruglova 27 января 2024 года до 31. Световая композиция разворачивается на пространстве метромоста, а музыку, которая сопровождает иллюминацию, можно послушать индивидуально в мобильном приложении. Опубликовано: 14 июля 2023 года; Автор: Julia Sonrisa 28 января 2024 года до 18.

Ed Sheeran — английский певец и автор песен презентует свой новый альбом «Equals». Концерт состоится 18 января в Мегаспорте. Dua Lipa — популярная британская певица выступит в рамках своего тура «Future Nostalgia Tour». Концерт состоится 25 января в Олимпийском. Это только небольшая часть концертов и выступлений, которые ожидают московскую публику в январе 2024 года. Учтите, что расписание и программы мероприятий могут изменяться. Проверьте актуальную информацию на официальных сайтах организаторов. Не упустите возможность испытать незабываемые эмоции и погрузиться в мир музыки на концертах с любимыми исполнителями! Отличная возможность оценить разнообразие жанров музыки: от рока и попа до классики и джаза Январь 2024 года обещает принести множество впечатляющих концертов в Москву, предлагая поклонникам музыки возможность оценить разнообразие жанров. Город представляет широкий выбор музыкальных событий, которые позволят вам насладиться как хитами рока и поп-музыки, так и шедеврами классики и джаза. Рок Любители рок-музыки найдут множество интересных концертов. Кроме того, будут организованы концерты российских рок-исполнителей, таких как «ДДТ» и «Наутилус Помпилиус». Поп Если вам ближе поп-музыка, то можете посетить выступления самых актуальных поп-артистов. Они представят свои новые хиты и покажут захватывающие шоу. Классика Ценители классической музыки также найдут себе развлечение. Москва предлагает концерты великих оркестров, солистов и дирижеров.

В репертуаре Imperial Orchestra присутствует множество уникальных программ. Например, шоу Cinema Medley — атмосферные концерты, на которых оркестр исполняет музыку из популярных кинолент. За годы существования программу посетили сотни тысяч зрителей в городах России и ближнего зарубежья. Москва - 21 января 2024 - Cinema Medley: Интерстеллар Концерт Cinema Medley: Интерстеллар в Москве Cinema Orchestra Medley — потрясающая программа саундтреков в исполнении большого симфонического оркестра Imperial Orсhestra, органа и виртуозных солистов!

У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание... Купить билеты на концерт в Москве вы круглогодично можете в кассах Ticketland и круглосуточно — на нашем сайте.

Месяц: Январь 2024

Так, 26 января на площадке спорткомплекса «ВТБ Арена» пройдет Московский международный фестиваль студенческого предпринимательства. Участников ждут мастер-классы, выступления бизнес-экспертов, презентации молодых предпринимателей, ярмарка вакансий и многое другое. Завершит мероприятие шоу-программа. Ведущими фестиваля будут певец Тимур Родригез и актриса Агата Муцениеце. Для участия требуется регистрация. За работу без специальной подготовки компании обещают средний доход в 60 тыс. Гостям мероприятия раскроют секреты эффективного трудоустройства, дадут персональные рекомендации по построению карьеры и помогут составить резюме. На специальных тренингах участники узнают, как работает рынок труда и как оценить свои профессиональные навыки. Полученные знания они смогут сразу применить на практике, пройдя собеседование. Мероприятие посетят более 35 работодателей, которые предложат свыше 300 вакансий. День студента — 2024 в Московском зоопарке Интеллектуальное соревнование «Унизверский квест» подготовил для абитуриентов, студентов, выпускников и преподавателей Московский зоопарк.

В Татьянин день, 25 января, они смогут проверить свои знания в области зоогеографии и биологии. У соревнований будет два уровня сложности — «Уютный поползень» для команд игроков-любителей и «Штормовой баклан» для сотрудников зоопарков, волонтеров и профессионалов, работающих в сфере биологии. Регистрация участников проходит на сайте Московского зоопарка. Бесплатные развлечения на День студента — 2024 в Москве В честь Татьяниного дня московские парки предлагают студентам и посетительницам с именем Татьяна бесплатно посетить катки. Сделать это можно в Парке Горького, парках «Сокольники» и «Царицыно», в Таганском парке, ландшафтном парке «Митино» и других.

Выбирайте в афише концертов подходящее для вас событие.

Здесь приятно проводить время — много книг, уютное кафе, концерты, лекции, пленэры, мастер-классы. Это открытый книжный клуб, где за чашкой кофе можно просто поговорить о книгах, впечатлениях о прочитанном, узнать о новинках.

Концерты в твоём городе Узнай о концертах в твоем городе в Телеграм Самые свежие новости о концертах в нашем Телеграм-канале. Удобный поиск по артистам и городам.

Переходи и подписывайся! Артисты CAGMO постоянно гастролируют по России, привлекая всё больше поклонников к этому действительно уникальному проекту.

Фестиваль «Усадьбы Москвы. Зима» В 15 усадьбах столицы с 22 декабря по 8 января пройдет ежегодный фестиваль , в рамках которого запланировано более 400 мероприятий. Гостей ждут маскарады, праздничные концерты, чаепития и рождественские квесты. Посетители смогут поиграть в лапту, горелки, снежные городки, сфотографироваться в исторических костюмах. Для юных гостей будет организована детская елка. Для участия в мероприятиях нужна предварительная регистрация. Обучение и турниры по керлингу Школа зимнего спорта предлагает всем желающим попробовать игру в керлинг. Профессиональные инструкторы расскажут о правилах игры и выдадут необходимый инвентарь.

Посетители также смогут принять участие в спортивных викторинах и посмотреть турниры любительских команд по керлингу. Детские утренники В период с 30 декабря по 7 января для детей проведут бесплатные праздничные представления. Ежедневно с 14. Дети смогут поучаствовать в викторинах, конкурсах и получить подарки. Адреса проведения утренников ищите здесь. Гости смогут полюбоваться праздничным убранством домика, пообщаться и сфотографироваться с Дедом Морозом и его помощником — Снеговиком. В новогоднюю ночь в резиденции пройдет концерт, театральное представление и розыгрыш подарков.

Афиша концертов в Москве в январе 2024

Мультимедийный концерт с видеопроекциями. Концертный симфонический оркестр Московской консерватории. Концерт цикла «Новая музыка в зале Свободы». Ансамбль InterText выступит с программой «Стихии: огонь» из произведений Лучано Берио, Йоса Кунста, Джонатана Эллиотта, Хавьера Хасинто, Келли-Мари Мерфи. 10 января. В январе 2024 в Москве состоится множество мероприятий, купить билеты на концерты, шоу, в театр, детские мероприятия, спортивные, вы можете прямо сейчас. Афиша концертов в Москве на январь 2024 года, полное расписание выступлений в январе в Москве, купите билеты онлайн на официальном сайте. Предлагаем посетить концерт «Концерты на крышах в Москве. Атмосферный джаз, соул, рок и другие ждут Вас! Покупайте билеты на сайте или по телефону: +7 (495) 748 18 17.» 26 января 2024 20:00.

Афиша концертов Москвы в январе

Купить билеты на концерт в Москве на январь 2024, афиша концертов и цены на них. 21 января в 14:00, Концертный зал гостиницы «Космос». 21 января 2024 — 22 января 2024. «Дню рождения Игоря Моисеева посвящается». Москва, Концертный зал им. П.И. Чайковского, начало в 19:00. 3.02.2024 • МОСКВА • МТС LIVE Холл ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ — pYROKINESIS — Тринадцать карат Мукка — ПАПИН ОЛИМПОС — PLAYINGTHEANGEL МОЛОДОСТЬ Внутри — пол пунш. На этой странице перечислены концерты в Москве. Афиша и расписание выступлений артистов в январе 2024 года которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д. Многофункциональный спортивный комплекс «ЦСКА АРЕНА» — крупнейшая площадка для проведения спортивных соревнований, концертных и деловых мероприятий в Москве. Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей.

Репертуар театров на январь 2024 года

Леонидом Грилихесом издана книга «Мемра» с духовными текстами мемрами о. Леонида, картинами и графикой Елены. Работами художника оформлен ряд книг, её картины появляются в журнале «Фома» и других православных изданиях. Картины находятся в Духовной академии Троице-Сергиевой Лавры, епархиальном музее г. Милан, в Саратовском художественном музее им.

Для входа на мероприятие необходим паспорт, права, военный билет или загранпаспорт. Для входа гостей 17 лет и младше обязательно наличие паспорта РФ. Дети 13 лет или младше могут посетить мероприятие только в сопровождении родителя. Для родителя при посещении мероприятия с ребёнком предоставляется бесплатный входной билет в танцпол при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении ребёнка. В случае необходимости, родитель может произвести доплату до места необходимой категории. Запрещён пронос на территорию мероприятия оружия, средств самообороны, пиротехники, токсичных веществ, лекарств без рецепта врача , напитков и продуктов питания. Запрещено любое проявление агрессии в том числе, устные оскорбления в отношении сотрудников площадки, организатора или посетителей мероприятия. Запрещено распивать алкогольные напитки и нарушать общественный порядок в очереди на входе на территорию мероприятия. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятия без дополнительного уведомления. Изменения в программе мероприятия не являются поводом для безусловного возврата денежных средств за билет. В случае изменения программы мероприятия, возвраты производятся по стандартным правилам. Организатор имеет право реализовывать билеты с ограничением по времени прохождения билетного контроля.

Купить билеты на концерт в Москве вы круглогодично можете в кассах Ticketland и круглосуточно — на нашем сайте. Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба.

Дольская, д. Лазарева, д. Щорса, д. Лукинская, д. Пенягинская, д.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий