Минск афиша мероприятий январь 2024

это светлая рождественская история о добре, благородстве. Дата и время: 19-01-2024 19:00: Цена билета: 22 Касса телефон: +375(17) 377-32-04. от фестиваля 'Снежная сказка' до премьеры 'Лебединого озера'. Минск: расписание мероприятий января 2024. В январе 2024 года в Минске пройдет ряд интересных мероприятий для жителей города и гостей столицы. это светлая рождественская история о добре, благородстве. Дата и время: 19-01-2024 19:00: Цена билета: 22 Касса телефон: +375(17) 377-32-04. Заславль. Праздник музыки «Заслаўе — 2024». 26 января.

Предстоящие мероприятия

15 февраля 2024 г. - Минск,Беларусь. Белорусская государственная филармония. Свидетельство о Государственной регистрации №970 от 31.08.2000 г. выдано Минским городским исполнительным комитетом. Наш адрес: пр. Независимости, 50, 220005 г. Минск, Беларусь. В регулярной афише рассказываем, куда можно сходить 20 и 21 января в столице. Выставки, фестиваль кофе, кинолекция – варианты мероприятий, посещение которых скрасит ваш досуг. "Кофейная миля" на Октябрьской. С 22 декабря до 7 января резиденция Деда Мороза и Снегурочки ожидает гостей. Погрузитесь в атмосферу праздника на свежем воздухе, насладитесь увлекательными играми и вкусными угощениями, ощутите торжественность и новогоднее настроение. Время спектакля — 12:00, 15:00, 18:00 (в зависимости от дня недели). Возраст 0+, цена билета 35 рублей (детям до 5 лет вход бесплатный без предоставления места). Афиша праздничных мероприятий в Минске и областных городах. В рамках новогодних мероприятий в Минске 2024 года будут проводиться различные спортивные события и соревнования. Город предлагает широкий спектр спортивных мероприятий для жителей и гостей столицы.

Афиша мероприятий Минска

Волшебные кольца Альманзора. Вс 28.01.2024 12:00. Театр имени Максима Горького, Минск. Расписание мероприятий Минска в январе 2024, куда сходить. В случае изменения заранее объявленных времени (сроков) или места проведения мероприятия, замены его другим мероприятием гражданин вправе посетить это мероприятие на основании имеющегося билета. Если вы хотите развлечься и посмеяться, то в январе в Минске проходит фестиваль «КВН-2024», на котором выступают лучшие команды Беларуси и СНГ. Фестиваль продлится до 31 января и включает в себя разные этапы соревнований.

Куда сходить на Старый Новый год в Минске и регионах? Представляем афишу с 12 по 14 января

Афиша новогодних представлений Минска на 2023-2024 год. Выбираете, куда сходить в Минске сегодня Афиша культурных мероприятий: кино, концерты, фестивали, выставки, спектакли, цирк, спортивные события, афиша для детей. Актуальное расписание, отзывы посетителей ищите на Чтобы получить подарок от Деда Мороза в финишной точке маршрута – на ярмарке у Дворца спорта, нужно до 7 января 2024 года посетить не менее десяти объектов программы новогодних мероприятий, включенных в интерактивную карту. Первомайский район предлагает встретить новый 2024 год у Национальной библиотеки, на ул. Руссиянова, 1, Фогеля, 1, Героев 120-й дивизии, 15 с 1.00 до 3.00. Центральный район праздник отметит с 1.00 до 2.30 на площадке у Дворца детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41).

Лучшие зоопарки и дельфинарии Минска

  • Предстоящие мероприятия
  • Афиша концертов
  • Ярмарка в «Песочнице»
  • Искрящиеся городские украшения
  • По заданным параметрам мероприятий не найдено

Новогодние праздники 2024: куда сходить в Минске

Стоимость экскурсий зависит от маршрута и начинается от 52 белорусских рублей с человека. Программа мероприятий Нового года 2024 в Минске. Не знаете, где встретить Новый год в Минске? Белорусская государственная филармония. Свидетельство о Государственной регистрации №970 от 31.08.2000 г. выдано Минским городским исполнительным комитетом. Наш адрес: пр. Независимости, 50, 220005 г. Минск, Беларусь. Чтобы получить подарок от Деда Мороза в финишной точке маршрута – на ярмарке у Дворца спорта, нужно до 7 января 2024 года посетить не менее десяти объектов программы новогодних мероприятий, включенных в интерактивную карту. Афиша. Каталог мероприятий. События, которые могут стать идеей для вашего путешествия по Беларуси. UniCon & Game Expo Minsk 2024. Выставка игровой индустрии. с 20 по 21 января. Беларусь, Минск, Минский футбольный манеж. подробнее В расписание Лучшие цены на отели на

По заданным параметрам мероприятий не найдено

Столетова, 1 Первомайский район предлагает встретить новый 2024 год у Национальной библиотеки, на ул. Руссиянова, 1, Фогеля, 1, Героев 120-й дивизии, 15 с 1. Центральный район праздник отметит с 1. Также по 7 января на площадке у Дворца спорта можно увидеть театрализованное представление "Цмок, который живет на крыше". Начинается красочное действо ежедневно в 19. Это сказка о волшебстве, о том, как Цмок, преодолевая трудности, стал символом нового года. Возле сцены находятся тематические новогодние интерактивные локации, дополненные виртуальной реальностью, которые помогут окунуться в праздничную атмосферу. Здесь же по 14 января развернулась большая ярмарка "Калядны кiрмаш".

Гостям предлагают широкий ассортимент продукции - от традиционных новогодних украшений и подарков до продукции пищевой и легкой промышленности, можно купить шашлык и блюда разных кухонь мира, глинтвейн, другие горячие напитки. Время работы ярмарки: 8-14 января - 15. Перфоманс "Новогодний вернисаж" показывают в Верхнем городе по 2 января в 17. Зрители могут понаблюдать за оживающими картинами в художественной галерее. Еще одна площадка в праздничной афише - ул. Новая праздничная локация - "Зимняя ярмарка" у Большого театра на площади Парижской Коммуны, где открылся филиал поместья белорусского Деда Мороза, фабрика упаковки подарков, маркет ремесленников, призовое "Колесо Фортуны" и фуд-корт. Она будет работать до 7 января, открыта в будние дни с 15.

Программа на Новый год 1 января 2024, Фрунзенский район Новогодняя программа запланирована в парке имени Уго Чавеса пересечение улиц Казимировской, Неманской, Колесникова, Лидской с 00. Кроме того, в указанное время праздничные гуляния пройдут около Ледового дворца спорта Минской области улица Притыцкого, 27. Программа на Новый год 1 января 2024, Центральный район Праздничные гуляния состоятся на площадке около Минского государственного дворца детей и молодежи по Старовиленскому тракту, 41 с 01. Программа на Новый год 1 января 2024, Витебск Новогодняя программа, на которой будут транслировать фонограммы, состоится с 00. После этого, с 01. Кроме того, праздничные гуляния пройдут с 00. А еще с 01.

Горького, 120. Праздничные мероприятия с 01. Программа на Новый год 1 января 2024, Гомель Праздничные мероприятия в новогоднюю ночь пройдут на площади Ленина. Праздничная программа завершится в 03. Программа на Новый год 1 января 2024, Гродно Новогодняя ярмарка будет работать до 04. Кроме того, праздничная программа состоится на улице Советской с 01.

Детский билет с 3 до 13 включительно, с подарком - 40 BYN без подарка билет — не реализуется. Бонусом можно воспользоваться только в день посещения сказки. Все вокруг блестит разноцветными огоньками, волшебно пахнут еловые лапки и оранжевые мандарины. А подарки? Какая радость под новогодней елочкой найти красивую коробку с сюрпризом. Вот и три веселых кота Кекс, Крендель и Касторка решили устроить новогодний праздник на крыше. Да, как полагается, с настоящим новогодним столом с угощениями им удалось утащить даже огромную сардельку и немного молока! А еще коты придумали организовать настоящий новогодний концерт и как начали мяукать... На звук орущих котов прибежала крыса Барбос. Коты сначала подумали, что это пес к ним прибежал, уж очень у крысы было воинственное имя. А потом они убедились, что это всего лишь маленький грызун. Но крыса показала им свой характер - недаром ее звали Барбос.

Концерт Вески станет настоящим подарком для всех поклонников ее таланта и музыки. Не упустите возможность окунуться в мир прекрасных звуков и незабываемых эмоций вместе с январскими музыкальными событиями в Минске! Новогодние представления и спектакли В январе 2024 года в Минске будет множество ярких и захватывающих новогодних представлений и спектаклей. Вот некоторые из них, которые стоит посетить: Мюзикл «Золушка» в Белорусском национальном театре оперы и балета. Эта красивая история о девушке, которая преодолевает все преграды и находит свое счастье, обязательно покорит сердца зрителей. Концерт «Новогодний вальс» в Минской филармонии. На этом концерте вы сможете насладиться виртуозным исполнением новогодних мелодий и танцевальными номерами, которые помогут вам окунуться в атмосферу праздника. Спектакль «Снежная королева» в Минском детском театре. Это удивительное путешествие по сказочному миру, где герои сражаются с злыми силами и находят настоящую любовь и дружбу.

Календарь концертов

По его условиям нужно посетить как минимум 10 городских площадок, включенных в интерактивную карту, и получить подарок. Интерактивная карта состоит из 21 локации, найти ее можно на сайте Мингорисполкома. Финальная локация для получения заслуженного подарка по итогам прохождения квеста — ярмарка у Дворца спорта.

На территории базы созданы все условия для зимнего загородного отдыха: японская и русская бани, места для приготовления шашлыков, деревянные домики и настоящие жилища северных народов. На зимних каникулах здесь организуют новогодние программы с Чумовым караоке, поисками сокровищ йети и предсказаниями шаманов на грядущий год. Для компании подберут самый подходящий вариант праздника от нового года по-белорусски до празднования в стиле коренных народов Севера. Где: дер.

Октябрь, Логойский район Стоимость: Цена по запросу. Бронировать места в отеле необходимо за трое суток до планируемого визита Музейная программа в Минске Новогодние каникулы — не повод забыть о самообразовании и всецело предаваться только увеселениям. Музеи города предлагают особенную просветительскую программу, которая интереснее, чем вы привыкли думать. Забудьте про стандартные экспозиции искусства и науки, и откройте для себя интерактивные экскурсии. Специально для детей и их родителей в дни новогодних каникул в музеях проводятся квесты и занятия, где в игровой форме можно совершить экскурс в историю, попробовать себя в роли археолога и искателя останков динозавров и убедиться в том, что наука — это вовсе не скучно. Одни из лучших программ для детей организуются в Национальном историческом музее, где с 28 декабря 2023 года проходит выставка «Музей елочных игрушек» «В гостях у сказки».

Когда: с 11:00 до 19:00 без выходных Где: ул. Карла Маркса, 12 Стоимость: взрослые — 11 белорусских рублей, пенсионеры, школьники, дети с 6 лет — 8 рублей, дети до 6 лет — бесплатно. Любите исторические экскурсии по необычным местам? Советуем отправиться в музейный комплекс «Дудутки» , где представлены исконные белорусские ремесла и старинные технологии. Вы прогуляетесь по крестьянскому подворью, увидите единственную в Беларуси действующую ветряную мельницу и попробуете хлеб по традиционному рецепту, который был выпечен в пекарне на территории музея. Когда: с 10:00 до 17:00 со среды по воскресенье и с 10:00 до 17:00 в субботу кассы закрываются на час раньше , понедельник и вторник — выходные дни Где: деревня Птич Стоимость: от 20 белорусских рублей Экскурсия по историческому центру Минска Откройте для себя богатую историю Минска с помощью экскурсии по его историческому центру.

Посетите ключевые достопримечательности, такие как Площадь Независимости, Троицкое предместье и Красный костёл.

Какие условия? В этом году в Минске снова будет проходить новогодний квест, сообщает Telegram Мингорисполкома. По его условиям нужно посетить как минимум 10 городских площадок, включенных в интерактивную карту, и получить подарок.

Интерактивная карта состоит из 21 локации, найти ее можно на сайте Мингорисполкома. Финальная локация для получения заслуженного подарка по итогам прохождения квеста — ярмарка у Дворца спорта. Отмечается, что самые креативные участники квеста, которые выложат свои фотографии в социальные сети с хэштегами мойМинск и ВместесМинском2024, получают дополнительные баллы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий