Погода в тихорецке январь

Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Тихорецк.

Проложить маршрут Геленджик - Тихорецк

Учредитель акционерное общество "Ленинградская областная телекомпания". Главный редактор Сушкин Георгий Валерьевич. Ron Hubbard Library» «Библиотека Л.

Столбики термометров остановятся на отметке в -1 градус и в Анапе, но здесь уже прогнозируют небольшой снег. Кое-где утром выпадет небольшой снег. Самыми холодными городами Кубани сегодня будут Тихорецк и Ейск — здесь днем столбики термометров опустятся до -3 градусов.

Несмотря на низкие температуры, снега не будет, синоптики прогнозируют малооблачную погоду. Зато снег пройдет городах с нулевыми отметками, в Усть-Лабинске и Новороссийске.

В Керчи ночью малооблачно, без осадков, днем облачно с прояснениями, без осадков. В Коктебеле ночью малооблачно, без осадков, днем облачно, без осадков. В Судаке ночью переменная облачность, без осадков, днем облачно, без осадков. В Феодосии ночью переменная облачность, без осадков, днем облачно, без осадков.

За время оккупации немцами были убиты более 3,5 тысяч жителей города. В послевоенные годы началось активное восстановление промышленных предприятий полуразрушенного Тихорецка. В 1950-х годах построили опытный шпалопропиточный завод, кирпичный завод, механический завод. В августе 1961 года населенный пункт получил статус города краевого подчинения. В 1960-е годы в городе были введены в эксплуатацию завод по производству химического оборудования "Красной молот", винное и консервное производства. Промышленные предприятия: ОАО "Тихорецкий машиностроительный завод им. Телефонный код г Тихорецка - 86196. Почтовый индекс - 352120. Время В Тихорецке преобладает мягко-континентальный климат. Зимы мягкие и непродолжительные. Лето продолжительное и очень теплое.

Что ждет Тихорецк в январе 2024 года: анализ погоды и рекомендации

Осадки в Тихорецке на карте в реальном времени. Дождь, снег град в мм. Почасовые прогнозы на весь день, анимация ветра и осадков. Какая погода в Тихорецке в январе? В 2023 году самая высокая дневная температура в январе составляла 13°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -11°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение января составляют 5.9°С и 0.6°С. Зима - 23 января 2024 - Новости Москвы - Ниже приведена таблица с основными показателями погоды в Тихорецке в январе 2024 года по сравнению с январем 2023 года. Специалисты прогнозируют, что снегопады в Тихорецке продолжатся до конца января, а температура воздуха будет колебаться от -10 до 0 градусов. Смотрите также прогноз погоды в России, почасовой прогноз погоды в Тихорецке, погода в Тихорецке сегодня, погода в Тихорецке завтра, погода в Тихорецке на 3 дня, погода в Тихорецке на 5 дней, погода в Тихорецке на неделю, восход и закат Солнца в Тихорецке. В январе 2024 года Тихорецк оказался под снегом и ледяным покровом. Как повлияла аномальная погода на жизнь города, транспорт и мероприятия?

Время восхода и заката солнца в Тихорецке

Наслаждайтесь каждой минутой своего пребывания в Тихорецке, чтобы получить максимум удовольствия и впечатлений. Надеемся, что эта часть статьи поможет вам спланировать свой зимний отдых в Тихорецке и его достопримечательностях. Желаем вам хорошей погоды и незабываемых эмоций! Что ждет жителей и гостей Тихорецка в январе 2024 года? Почему погода в Тихорецке в январе 2024 года будет особенной? Погода в Тихорецке в январе 2024 года будет особенной, потому что в этом месяце ожидается рекордно низкая температура для этого региона.

Это связано с влиянием арктического антициклона , который принесет с собой сильные морозы и снегопады. Такая погода будет длиться в течение всего месяца , поэтому жителям и гостям Тихорецка нужно быть готовыми к экстремальным условиям. Какие факторы влияют на климат в Тихорецке и его окрестностях? Климат в Тихорецке и его окрестностях определяется несколькими факторами, такими как географическое положение , рельеф , водные ресурсы и атмосферная циркуляция. Тихорецк расположен в степной зоне на юге России, на правом берегу реки Кубань.

Город окружен низкими холмами , которые защищают его от холодных ветров с севера. В то же время, река Кубань и ее притоки обеспечивают влажность и осадки для региона.

В Алуште ночью малооблачно, без осадков, днем облачно, без осадков. В Евпатории ночью переменная облачность, без осадков, днем облачно, без осадков. В Керчи ночью малооблачно, без осадков, днем облачно с прояснениями, без осадков.

В Коктебеле ночью малооблачно, без осадков, днем облачно, без осадков.

Послезавтра: ожидается облачная погода с прояснениями. Температура воздуха составит около 17 градусов Цельсия. Обратите внимание, что прогноз погоды может меняться, поэтому рекомендуется проверять его регулярно. Ожидается переменная облачность, но осадков не предвидится. Завтра погода сохранится теплой и приятной. Вероятность осадков низкая, а облачность будет менее выраженной, чем сегодня.

Дождь и солнце: погода в Тихорецке Вы хотите узнать, какая погода ожидается в Тихорецке на сегодня и завтра? Вам повезло, потому что мы собрали для вас самую актуальную информацию о погоде в этом прекрасном городе. Погода на сегодня Сегодня в Тихорецке ожидается дождь.

В пресс-службе администрации Тихорецкого района добавили, что также в усиленном режиме работают и бригады «НЭСК-электросети».

Всего в устранении аварий задействовано 15 бригад. Ночью затопило улицы краевого центра. Стихия затронула и другие районы Кубани. В МВД предупредили, что первый снег выпал в нескольких муниципалитетах, поэтому на дорогах возможен гололед.

Водителей попросили быть осторожными и не выезжать без зимней резины.

Погода в Тихорецке в январе

Завтра во вторник, 9 января, на Кубани будет стоять облачная погода. Синоптики прогнозируют дождь, мокрый снег, днем преимущественно в виде снега. В отдельных районах будет хлестать сильный дождь, местами со снегом. Зима - 23 января 2024 - Новости Москвы - Тихорецк (Tikhoretsk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.

В Краснодарском крае завернет сильный мороз. Синоптики поделились датой

В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей — их ждут особенные ценные подарки, например, семейный тур по России от проекта «Больше, чем путешествие», подарочные сертификаты и многие другие. Вся информация о проекте «Всей семьей» есть на официальном сайте: всейсемьей.

По итогам каждого месяца организаторы конкурса будут разыгрывать подарки среди всех участников, а в конце марта состоится финальное награждение. Сто самых активных и креативных российских семей получат возможность отправиться в туристические путешествия по нашей стране. Проект «Всей семьей» приурочен к объявленному президентом Владимиром Путиным Году семьи.

Погода в Крыму. Прогноз погоды. Погода в Крыму на неделю. Климат в Крыму в конце сентября начале октября. Погода в Новосибирске.

Погода на ноябрь. Новосибирск погода ноябрь. Погода на завтра в Новосибирске. Погода в Барнауле. Погода в Байрамауле. Погода в Баянауле. Прогноз погоды в Барнауле. Погода в Адлере. Гисметео Барнаул. Погода в Сочи.

Прогноз погоды Адлер. Погода в ноябре в Москве. Температура за ноябрь. Температура в октябре. Погода на октябрь. Прогноз на октябрь. Абхазия Гагра климат по месяцам. Погода в Абхазии на 14 Гагра. Гагры Абхазия температура. Погода на сегодня.

Какая сегодня погода. Погода сегодня утром. Какой сегодня прогноз погоды. Прогноз погоды в Санкт-Петербурге. Погода в Санкт-Петербурге на сегодня. Погода на завтра в СПБ. Погода в Череповце. Погода в Великом Новгороде. Погода в Якутске. Погода на завтра Великие Луки.

Погода в Самаре. Яндекс погода. Прогноз погоды в Москве. Самара погода сейчас. Температура сентября 2022 года. Какая завтра погода. Погода на январь. Погода за сентябрь 2022 года.

Осадков выпадает 39. В тоже время в предыдущий период, на 0. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Тихорецке в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Погода в Тихорецке в Январе

В Тихорецке сегодня ожидается +3.0 °C, без осадков, легкий ветер. В Тихорецке сегодня ожидается 0.-2 °C, без осадков, легкий ветер. Маршрут по дороге от Геленджика до Тихорецка на машине составляет 324 км, время в пути без остановок 4 ч 53 мин. Чтобы проехать данный отрезок пути понадобится около 26 л. топлива.

Погода в Хакасии 24 - 26 января

Промышленные предприятия: ОАО "Тихорецкий машиностроительный завод им. Телефонный код г Тихорецка - 86196. Почтовый индекс - 352120. Время В Тихорецке преобладает мягко-континентальный климат. Зимы мягкие и непродолжительные.

Лето продолжительное и очень теплое. Среднее годовое количество осадков 745 мм. Погода Общая численность населения Тихорецка на 2023-2024 год Данные по количеству населения получены от службы государственной статистики. График изменения численности горожан за последние 10 лет.

Общая численность жителей на 2023 год составляла 54,6 тысяч человек. Данные с графика показывают стабильное снижение численности населения с 61823 человек в 2010 году до 54582 человек в 2023 году.

В конце марта состоится финальное награждение самых активных семей — их ждут особенные ценные подарки, например, семейный тур по России от проекта «Больше, чем путешествие», подарочные сертификаты и многие другие. Вся информация о проекте «Всей семьей» есть на официальном сайте: всейсемьей.

Январь в Тихорецке - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Погода в Вологде. Погода Волое. Погода в Вологде сегодня. Ветер Вологда. Погода в Ташкенте. Погода на завтра в Ташкенте. Погода в Ташкенте сейчас.

Узбекистан погода сегодня. Прогноз на май. Погода на май месяц. Прогноз погоды на апрель месяц. Яндекс погода Москва. Атмосферное давление на завтра. Какая завтра температура.

Какое завтра атмосферное давление. Температура ноябрь 2020. Погода на ноябрь 2021. Погода на ноябрь 2020. Температура в ноябре. Прогноз погоды на неделю. Прогоз погоди на неделя.

Погода на февраль. Ташкент климат по месяцам. Погода декабрь январь 2015. Погода в Севастополе сегодня. Погода Южно-Сахалинск. Климат на Сахалине по месяцам. Прогноз погоды в Южно-Сахалинске.

Погода в Южно-Сахалинске сегодня. Погода в Тихорецке. Погода в Ихреке. Погода Ихрек. Погода Кемь на неделю. Ташкент климат. Погода в Ташкенте на неделю.

Погода в Ташкенте на 10. Таблица погоды за сентябрь 2020. Дневник наблюдения за погодой по географии. Календарь погоды за октябрь. Ведение дневника погоды. Погода на неделю. Яндекс погода на сегодня.

Погода февраль 2020.

Погода в Тихорецке в январе 2023 года

На Черноморском побережье наоборот теплее: до четырех градусов со знаком плюс. В Краснодаре в понедельник также переменная облачность. Днем обойдется без существенных осадков.

Арт-объекты находятся в центральном городском парке, в парке 80-летия образования Краснодарского края на улице Чапаева и на Черемушках в «Звездном». Уникальный проект «Всей семьей» посвящен Году семьи, объявленному Президентом России. Принять в нем участие может любая семья.

Ожидается и налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах будет скользко. Днем столбики термометра покажут от нуля до пяти градусов со знаком минус; в горах будет холоднее: от трех до восьми отрицательных градусов. На Черноморском побережье наоборот теплее: до четырех градусов со знаком плюс.

Информация о погоде в Тихорецке Краснодарский край в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования. Информация о погоде в Тихорецке Краснодарский край в январе подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is.

В Краснодарском крае завернет сильный мороз. Синоптики поделились датой

RO. RU. Тихорецк. Сейчас. Сегодня. 21 января в 22 часа в районе поворота на поселок Парковый автодороги Р-217 «Кавказ» 45-летний мужчина, управляя большегрузным автомобилем марки «Сканиа», допустил наезд на 57-летнего мужчину, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. Температура воздуха в январе. Средняя скорость ветра в январе, м/c. Погода в Тихорецке по месяцам. Узнайте, какой была погода в Тихорецке в январе 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий