Мир сегодня с юрием подолякой последние новости на сегодня

Докладываем по Одессе. Юрий Подоляка. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 17.11.2023

Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск — новости с Украины Обозреватель Юрий Подоляка высказал в эфире телеканала "Крым 24" мнение, что последние заявления главкома ВСУ Валерия Залужного и бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в список террористов и экстремистов в РФ и объявлен в розыск).
Юрий Подоляка последние новости Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей!

Сегодня в мире с Юрием

Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.

Будьте готовы к эмоциональному и познавательному путешествию вместе с Юрием Подоляком! Юрий Подоляка последний выпуск от 30.

Как минимум это удобнее. Здесь всего понемногу — сводки, актуальная аналитика, а также интересные исторические параллели. Главная особенность — больше текста, а не видео и картинок. Поэтому рекомендовано тем, кто лучше воспринимает информацию в буквах.

Чтобы вы их знали «в лицо» и могли не тратить время на прочтение, если вдруг где-то встретите. Авторы канала совместно с инициативной группой разоблачают недостоверные сообщения. Умело, доказательно, подробно. Если подпишетесь, то постепенно сами научитесь проводить фактчекинг и глубокий анализ. Александр Коц входит в рейтинг самых цитируемых журналистов по версии «Медиалогии» октябрь 2022 года.

Здесь много репостов , но Александр подбирает их с умом. Это и кадры с передовой, и видео от подписчиков например, о мобилизации на Украине , и собственные сообщения об актуальных событиях в зоне СВО. Хотя не весь контент посвящен СВО, так или иначе большинство тем, которые освещает канал , связаны со спецоперацией.

Мой канал для простых людей.

За ним никто "не стоит", и его никто "не спонсирует". Его главная задача простым и доступным языком объяснять то, что понять труднее всего - как устроен современный мир. Главная цель построение такого общества, которое бы двигало нашу цивилизацию вверх, а не вниз.

ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ

  • Юрий Подоляка последние выпуски и новости сегодня
  • Юрий Подоляка последний выпуск от 30.12.2023 смотреть онлайн
  • Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино
  • Юрий Подоляка: Архив обзоров блогера Юрия Подоляки. Фан-сайт. Текстовые распечатки видеообзоров
  • Юрий Подоляка последний выпуск

Спецоперация - новости сегодня

СВО на Украине: 10 Telegram-каналов со сводками и аналитикой | 360° Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.
Мир сегодня с Юрий Подоляка Свежие новости о ситуации на Украине и последние сводки о событиях спецоперации за сегодня. Карты боевых действий на Украине, обзор оперативной ситуации. Смотрите фото и видео с фронта.

Юрий Подоляка – последние новости 15.11.2023

Там противник тоже заметно проседает — именно отсюда среди прочего были переброшены боеспособные резервы под Авдеевку. Ранее сообщалось об эвакуации властей города и государственных организаций. Автор: Василий Кучин.

Ситуация здесь остается неизменной: наши войска ВС РФ контролируют северную часть населенного пункта, в то время как противник ВСУ удерживает центр южной части.

Также были тактические успехи в районе Клещеевки, где ВС РФ захватили несколько опорных пунктов, хотя не в районе холма или этого острова, а все-таки на востоке. Тем не менее продвижение здесь имело место, чуть севернее Артемовска. В районе Соледара продолжаются наступательные действия наших войск, также довольно успешные.

В районе Берестова наши войска вытеснили противника с двух опорных пунктов, расширив тем самым плацдарм для охвата Веселого и Раздоловки. Это означает, что мы увеличиваем плацдарм и, очевидно, что продвижение к охвату этих двух населенных пунктов будет продолжаться. Дальнейшее развитие позволит нам создать устойчивый, полноценный плацдарм на северном берегу реки Васюковки.

Здесь продолжение нашего наступления также развивается успешно, как и в северной части фронта. Аналогичные тактические перемещения произошли на Купянском направлении в районе Синьковки в лесополосе, где наши войска также захватили несколько позиций противника. Очень хорошие новости поступают из Марьинки: наши войска вчера сумели взять важный опорный пункт южнее между Марьинкой и Новомихайловкой, который является объектом борьбы уже полгода.

Этот укрепленный район, называемый Зверинец, теперь под контролем наших войск. Ситуация для противника в Новомихайловке становится катастрофической, поскольку мы сжимаем фронт с южных высот и северных высот, а гарнизон Новомихайловки находится между ними. Противнику сильно усложнилась ситуация, что неминуемо повлияет на его дальнейшее продвижение.

Ракеты угодили прямо туда, куда нужно. Трупы и тяжелых раненых в Днепропетровск и Покровск вывозят десятками», — написал эксперт в своем Telegram-канале. Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать».

Блогер утверждает, что на его новости цензоры не влияют, а значит зрители видят в коротеньких новостных роликах сущую правду, без лишней ретуши и ненужных домыслов с предрассудками. Смотреть сегодняшние новости Юрия Подоляки от 28.

Майдан и переезд в Россию

  • Юрий Подоляка: «Наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой» — Столица С
  • Юрий Подоляка от 18.02.2024 Вечерняя сводка..
  • ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ
  • Юрий Подоляка 1.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта
  • Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.07.2023
  • Юрий Подоляка от 14.12.2023 последний выпуск, новости с фронта

Юрий Подоляка: «Наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой»

Подоляка Юрий последний выпуск сегодня 070622. Мир сегодня с Юрием Подолякой последний 1.06.2022. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023. Новости с подолякой. Юрий Подоляка в молодости. Юрий Подоляка 01,10,,2022. Тень Юрия Подоляки. Подоляк политолог. Подоляка Михаил и Юрий. Мир Михаила Онуфриенко. Олег Онуфриенко. Юрий Подоляка общество. Юрий Подоляка в Кремле. Подоляка последнее.

Сегодня в мире с Юрием

Подоляка блоггер новости. Канал Юрия Подоляка. Украинский блогер Подоляк. Кабинет губернатора Воронежской области. Гусев губернатор Воронежской. Гусев губернатор молодой. Губернатор Якутии. Подоляка последний выпуск. Журналист Подоляка. Подоляк интервью. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта. Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 20.11.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Подоляка блоггер новости. Канал Юрия Подоляка. Украинский блогер Подоляк. Кабинет губернатора Воронежской области. Гусев губернатор Воронежской. Гусев губернатор молодой. Губернатор Якутии. Подоляка последний выпуск. Журналист Подоляка. Подоляк интервью. Юрий Подоляка: "ВСУ сегодня не способны проводить никакие мощные широкомасштабные наступательные операции, даже на уровне продвижения на 20–30 километров вперёд". Смотреть свежие выпуски от Юрия Подоляка на Ютуб, OK и Вконтакте. Последние новости и сводки боевых действий с фронта на сегодня.

Юрий Подоляка последний выпуск

  • Детство и юность
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)
  • Юрий Подоляка: Авдеевка - обстановка на 16 часов 18 февраля. Аналитика. Вести ПК
  • Юрий Подоляка: «Наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой»
  • Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт
  • Юрий Подоляка: Авдеевка - обстановка на 16 часов 18 февраля

Мир сегодня с "Юрий Подоляка." Между тем, появился и первый наш репортаж из освобожденной Авдеевки.

Юрий Подоляка 20.11.2023 последний выпуск — новости с Украины Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня.
Юрий Подоляка последние выпуски и новости сегодня. Неофициальный блог Юрия Подоляки Информация на этот час. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят с последними новостями и сводками о событиях на Украине и мире.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 12 августа 2023 года Обозреватель Юрий Подоляка высказал в эфире телеканала "Крым 24" мнение, что последние заявления главкома ВСУ Валерия Залужного и бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича (включен в список террористов и экстремистов в РФ и объявлен в розыск).

Юрий Подоляка: из Авдеевки выйти сумели далеко не все боевики ВСУ, много пленных

Известно, что стать журналистом Юрий захотел благодаря своему отцу, который приучил его к чтению и заинтересовал историей. Окончив школу, парень поступил в Сумской государственный университет. Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале.

Юрий Подоляко. Подоляка Юрий Иванович. Юрий Подоляка журналист. Олег Подоляка. Подоляка Олег Борисович. Юрий Подоляка Подоляко Юрий. Юрий Подоляка 23. Юрий Подоляка 1. Юрий Подоляка от 12,04,2022.

Губернатор Воронежской области. Гусев губернатор Воронежской. Подоляка Гусев. Вице губернатор г Воронеж. Юрий Подоляка война на Украине. Юрий Подоляка 09 02 2022. Юрий Подоляка 22 марта. Юра Подоляка. Юрий Подоляка мир сегодня.

Подоляко Юрий политолог. Ким Украина мэр. Новости с Подолякой. Подоляка Юрий последний выпуск. Юрий Подоляка 30. Юрий Подоляка 28. Юрий Подоляка жена. Блоггер Юрий Подоляко. Подоляка Михаил и Юрий.

Мир Михаила Онуфриенко. Олег Онуфриенко. Юрий Подоляка общество. Рутуб Юрий Подоляка 24. Юрий Подоляка телеграмм. Юрий Подоляка 13. Кабинет губернатора Воронежской области. Гусев встретился с Подолякой. Гусев губернатор молодой.

Юрий Подоляка 11. Юрий Подоляка 10. Украинский журналист Юрий Подоляка. Юрий Подоляко фото. Юрий Подоляка Возраст.

Зеленского заставят сесть за стол переговоров? С Зеленским, который перешёл все грани человечности, за один стол переговоров никто не сядет. Внутри украинских националистических сообществ нарастает недовольство, поэтому военный переворот не исключён. Зеленский уже дал понять, что от власти не откажется, а в случае чего отменит выборы.

Запад хочет заморозить конфликт, потому что там понимают, что их шестёрки облажались.

Начинаем с Авдеевского направления. Вчера я разместил в своем телеграм-канале видео одного из бывших командиров. В интервью украинскому блогеру он высказал те слова, которые, вероятно, уже закладывает в свои мысли каждый солдат ВСУ на этом участке. Однако эти слова пока не находят отклика в решении политического руководства Украины о том, что Авдеевка может быть скоро покинута ВСУ.

Те солдаты, которые предоставили эту информацию, говорят, что это может произойти даже до Нового года. Ситуация за последние несколько дней для противника резко осложнилась, в первую очередь благодаря тому, что наши войска, перейдя через железнодорожное полотно Северного Авдеевки, начали укрепляться на запад от этого полотна. Они полностью укрепились в населенном пункте Степовое, отбросив противника к Бердычам. Таким образом, фронт отодвинулся еще примерно на полтора километра. Это результат боев за последние 15 дней.

Одновременно наши войска продвинулись южнее населенных пунктов Северное — Тоненькое. Там был взят один опорный пункт в этом районе. Все указывает на то, что рано или поздно горловина Авдеевского полуокружения замкнется настолько, что снабжение этой группировки станет невозможным, и последует ее агония. Так вот, ребята с той стороны говорят о том, что это может произойти даже до нового года.

Блогер Юрий Подоляка заочно приговорен на Украине к новому тюремному сроку

Военный эксперт Юрий Подоляка обрисовал обстановку на этом направлении. Это может занять длительное время, но уже начинает вырисовываться масштаб поражения ВСУ. Постепенно количество пленных растет и уже перевалило за 400 человек. И, судя по заявлениям той стороны сколько они не досчитались при отходе и постоянным сообщениям об обнаружении очередных «спрятавшихся» солдат противника, вероятно по итогу эта цифра по итогу перевалит за 500 человек. К уборке трупов солдат противника пока не приступали, но их по городу разбросано много.

Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу. Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру. Новости Украины от Юрия Подоляки — смотреть Мир сегодня 31.

Что на фронтах? У ВСУ есть плацдарм в Крынках. Довольно хорошо окопались. Очень легко выбить их оттуда не удастся. Нужна полноценная войсковая операция, которая может привести к результату. Но использовать плацдарм в Крынках для наступления не получится. Географически и технически это невозможно. Пока нет угроз реального серьезного наступления со стороны Крынок, но плацдарм есть, и с этим нужно что-то делать. Авдеевка приговорена — это понимаю уже все, и мы и противник, Юрий Подоляка — новости на Украине 10. Наши части уже нащупали ту тактику, которая дает пусть и медленный, но результат. Противник, также вследствие этого,, понимает, что Авдеевку он не удержит и весь вопрос только во времени, когда это случится… Сводка Семена Пегова за 10. Тяжелые бои. На Юге мы делаем все, чтоб сбросить вражеские плацдармы в Днепр. Не удаётся.

Проект позволяет зрителю почувствовать себя участником живой и яркой дискуссии, где каждое мнение имеет значение. Таким образом, это уникальная возможность погрузиться в мир политики с острыми шутками и неожиданными развязками. Будьте готовы к эмоциональному и познавательному путешествию вместе с Юрием Подоляком!

Юрий Подоляка — последние выпуски о СВО на Украине

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня). Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 28 августа 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: поражение немецких танков на линии фронта, успехи российского ПВО. Юрий Подоляка – текстовые распечатки видеообзоров. Сегодня утром противник при помощи надводных катеров-камикадзе атаковал БДК "Цезарь Куников". Это случилось примерно в 6.15 утра почти на траверзе Ялты. Противник уже заявил о его потоплении.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий