Lacoste как переводится на русский

Появлению на свет известной кэжуал марки Lacoste предшествует история успеха знаменитого теннисиста Рене Лакоста. Перевод контекст "Lacoste" c английский на русский от Reverso Context: Lacoste further claims damages for his arrest, imprisonment, harsh and cruel treatment, and expulsion from the country. Логотипом бренда Lacoste стал маленький зеленый крокодил. Морфологические и синтаксические свойства[править]. Lacoste. Существительное. Lacoste — французская компания, основанная в 1933 году.

10 интересных фактов о LACOSTE, которые Вы могли не знать

Как переводится на русский слово «good»? Lacoste или по-русски Лакост — французский бренд, основанный в 1933 году. В настоящее время производит. Lacoste или по-русски Лакост — французский бренд, основанный в 1933 году. Название «Лакост» имеет французские корни, а именно региона Аквитания, где расположен город Лакост. Появлению на свет известной кэжуал марки Lacoste предшествует история успеха знаменитого теннисиста Рене Лакоста. История компании берет свое начало в далеком 1933 году, когда французский теннисист Рене Лакосте (Rene Lacoste) решил раз и навсегда изменить теннисную форму, ведь она была попросту неудобной: рубашка, брюки и джемпер стесняли движения спортсменов.

Почему крокодил Лакост?

25 Невероятных фактов о бренде Lacoste Lacoste (по-русски произносится: Лакост) — французская компания, основанная в 1933 году, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия. Что же касается «Lacoste», то это название не переводится.
История французского бренда Lacoste Перевод слова «lacoste» с английского на русский. lacoste — французская компания по производству одежды, обуви, парфюмерии, очков, часов и различных.
«Жизнь — это красивый спорт!» - Lacoste Lacoste – основная марка известного французского дизайнера Рене Лакоста, который в начале 20 века стал знаменитым благодаря своей спортивной карьере и.
Lacoste - перевод с английского на русский язык с примерами - Lacoste — история создания бренда. rene Бренд основан в 1933 году французским теннисистом Рене Лакостом, в честь которого и получил название.
Где производят бренд лакоста. Где производят бренд Lacoste: правда и мифы Lacoste Рене Лакост К слову, особую нишу занимает женская и мужская парфюмерия, у которой имеется своя армия поклонников.

Как переводится lacoste?

Бренд Lacoste – самый известный в мире аллигатор | Бандеролька История бренда Lacoste начинается с создания первой спортивной рубашки под названием «La Chemise Lacoste», которая была разработана Рене Лакостом.
История бренда. _Lacoste. История бренда Как переводится lacoste Французско-русский словарь. Перевод «lacoste». на русский язык: «Лакост».
Что означает перевод слова Lacoste Lacoste — один из самых известных и узнаваемых брендов в мире, специализирующийся на производстве спортивной одежды и аксессуаров.
Значение слова Lacoste на русском языке Lacoste переводится как «лакост» или «лакоста».

Как переводится lacoste?

Рене Лакост основатель фирмы был знаменитым в теннисе и моде. В 1926 году, участвуя в Открытом чемпионате США по теннису, Рене Лакост носил сделанную собственноручно белую рубашку с короткими рукавами, полностью сделанную из легкой трикотажной ткани. Эта рубашка разительно отличалась от тогдашней теннисной одежды, в моде были традиционные «городские» сорочки с длинными рукавами. В 1927 году, во время кубка Дэвиса, американская пресса прозвала Лакоста «аллигатором» из-за спора о чемодане из крокодиловой кожи.

Капитан французской сборной по теннису обещал крокодиловый чемодан Рене Лакосту, если тот победит на Кубке Дэвиса. Во Франции, прозвище Лакоста было изменено на «аллигатор».

Название бренда также имеет свою историю. По мнению Рене Лакоста, он получил свою прозвище «крокодил» в 1927 году, когда игроки в команде, которую он тренировал, заключили пари, что если он победит в следующем матче, они подарят ему чемодан из кожи крокодила, который он заметил в магазине. Лакост не выиграл матч, но стимулированный этим событием, он нарисовал на корешке своей сумки картинку крокодила. Картинка привлекла внимание других игроков и стала символом Рене Лакоста. С тех пор, бренд Lacoste стал известен своим стильным и удобным спортивным одеянием, в особенности пике-поло рубашками. Одежда Lacoste, включая пике-поло, олицетворяет французскую элегантность и спортивный дух.

Что же касается парфюмерии, выпускаемой данным брендом, история началась в 1984 году с выходом первого аромата под вполне ожидаемым названием Lacoste. Этот мужской парфюм, заключенный в бело-зеленый флакон правильной формы всецело справился со своей задачей, а именно отразить концепцию бренда. Упорство, клокочущая внутри энергия, но в то же время внешняя сдержанность и лаконичность — вот о каких качествах заявляет композиция, состоящая преимущественно из цитрусовых и зеленых нот. Лайм, Лимон и бергамот кричат о жажде действий, но холодная лаванда остужает их пыл, в то время как спокойный жасмин пытается удержать в нежных рамках мужскую вспыльчивость. Определенной остроты, свойственной мужскому характеру прибавляют ноты гвоздики, базилики и ветивера, но они вполне уравновешены спокойным кедром, мускусом, бобами Тонка и дубовым мхом. Первый парфюм от бренда Lacoste был оценен по заслугам как высокопоставленными бизнесменами, так спортсменами и артистами. Всех мужчин, избравших для себя этот аромат, объединяет одно — все они сторонники активного образа жизни. Как ни странно, после успешно заложенного фундамента прошло целых пятнадцать лет перед выпуском женского парфюма. Нет, все это время специалисты дома Lacoste не сидели, сложа руки, в этот промежуток времени вышли такие ароматы как Eau de Sport и Booster и вызвали определенный резонанс в обществе, но они были опять-таки мужскими. Дебютный аромат для представительниц прекрасной половины был выпущен в 1999 году и стоит заметить, его успех затмил все предыдущие парфюмы. Вышедшая композиция под названием Lacoste for Women стала истинным манифестом чувственной нежности и была на «Ура! Этот аромат и по сегодняшний день продолжает набирать свою армию поклонниц, которые за изысканными манерами скрывают решительный характер истинной жительницы мегаполиса, ничем не уступающей мужчинам. Композиция открывается нотами сочного красного яблока, солнечного апельсина, груши и ананаса.

Все образцы собраны автоматически из открытых источников с помощью технологии поиска на основе двуязычных данных. Если вы обнаружили орфографическую, пунктуационную или иную ошибку в оригинале или переводе, используйте опцию "Сообщить о проблеме" или напишите нам.

История бренда "Лакост". "Рене Лакост". Продукция Lacoste

История бренда Lacoste начинается с создания первой спортивной рубашки под названием «La Chemise Lacoste», которая была разработана Рене Лакостом. Lacoste (по-русски произносится: Лакост) — французская компания, основанная в 1933 году, производит одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия. Lacoste перевод на русский. 21 параллельный перевод. Как переводится Lacoste? Lacoste – это французский бренд одежды и аксессуаров, который был основан в 1933 году теннисистом Рене Лакостом. Как переводится на русский слово «good»? История бренда Lacoste начинается с создания первой спортивной рубашки под названием «La Chemise Lacoste», которая была разработана Рене Лакостом.

Причина возникновения названия Lacoste

  • Lacoste - история логотипа
  • Что значит Lacoste перевод на русский? Разбираемся с названием марки!
  • Чемодан из крокодиловой кожи, или как появился бренд Lacoste
  • Лакоста за нет лакоста против: что это значит?

Торговая марка Lacoste сегодня

  • Исходный текст
  • Значение слова Lacoste на русском языке
  • Интересные факты о происхождении бренда Lacoste
  • Lacoste. 1 часть: chygestranka — LiveJournal
  • «Жизнь — это красивый спорт!» - Lacoste/Бренды/Библиотека/RENDEZ-VOUS DAILY
  • Lacoste. 1 часть

Lacoste - история логотипа

Lacoste: история бренда Lacoste: перевод, синонимы, произношение, примеры предложений, антонимы, транскрипция.
LACOSTE - это... Значение слова LACOSTE Лакоста имеет особое плетение, изготавливается из хлопка с добавлением синтетических материалов Материал используется для производства качественной одежды, характеризуется износостойкостью и великолепным внешним видом Изначально лакоста.
Lacoste. 1 часть Lacoste Lacoste Тип Производство модной одежды и аксессуаров Lacoste (по-русски произносится: Лакост) — французская компания, основанная в 1933 году.
Lacoste in Russian - Spanish-Russian Dictionary | Glosbe История бренда Lacoste начинается с создания первой спортивной рубашки под названием «La Chemise Lacoste», которая была разработана Рене Лакостом.

Что означает перевод слова «Lacoste»

Продвигая такие ценности Рене Лакоста как упорство и настойчивость, фонд LACOSTE помогает молодым людям в сложных ситуациях, поддерживая их социальную интеграцию через теннис и гольф. История бренда «Лакост» началась незатейливо. Вышедшая композиция под названием Lacoste for Women стала истинным манифестом чувственной нежности и была на «Ура!» принята приверженцами романтичных женственных ароматов.

История логотипа Lacoste

Перевод фразы на русский язык можно интерпретировать следующим образом: «Lacoste за ничего лишнего против». Информация о бренде Lacoste: даты, факты, события. Значение слова LACOSTE. Lacoste (по-русски произносится: Лакост) — французская компания по производству одежды, обуви, парфюмерии, очков, часов и различных кожаных изделий. Происхождение данного бренда начинается в 30-х годах, когда знаменитый теннисист Рене Лакост на одном из чемпионатов одел новую футболку, которую он специально пошил на заказ.

Lacoste: история бренда

Название бренда также имеет свою историю. По мнению Рене Лакоста, он получил свою прозвище «крокодил» в 1927 году, когда игроки в команде, которую он тренировал, заключили пари, что если он победит в следующем матче, они подарят ему чемодан из кожи крокодила, который он заметил в магазине. Лакост не выиграл матч, но стимулированный этим событием, он нарисовал на корешке своей сумки картинку крокодила. Картинка привлекла внимание других игроков и стала символом Рене Лакоста. С тех пор, бренд Lacoste стал известен своим стильным и удобным спортивным одеянием, в особенности пике-поло рубашками. Одежда Lacoste, включая пике-поло, олицетворяет французскую элегантность и спортивный дух.

Известные коллаборации В 2009 году актер Хейден Кристенсен, сыгравший Энакина Скайуокера в саге «Звездные войны», стал амбассадором нового аромата Challenge от Lacoste. В 2018 Lacoste и Disney выпустили совместную капсульную коллекцию рубашек-поло с имиджами Микки и Минни. В этот год Микки Маусу исполнилось 90 лет, а Lacoste отметил свой 85-летний юбилей. В результате появились радужные футболки-поло как взгляд на классические рубашки через цветные линзы фотоаппарата. В представленной коллекции футболки, кеды, толстовки с пиксельными эмблемами крокодила в желтом, розовом и голубом цветах. Культовое белое поло с эмблемой крокодила, разноцветные футболки, классические ароматы, обувь и аксессуары — все это вы найдете в бутике Lacoste Outlet Village Пулково. Ждем вас за покупками в магазины нашего аутлета, где вас ждут первоклассный сервис и щедрые скидки!

Первый аромат под брендом Lacoste появился на свет в 1984 году. Всего в настоящее время было выпущено 20 ароматов Lacoste. Наиболее популярные ароматы Lacoste: Перевод слова «lacoste» с английского на русский. Основана в 1933 году, символом и логотипом является изображение зелёного крокодила. В 1926 году французский теннисист Рене Лакост, участвуя в Открытом чемпионате США по теннису, надел на соревнования сделанную собственноручно белую рубашку-поло, отличающуюся от одежды для игры в теннис того времени — традиционных «городских» сорочек с длинными рукавами. Рубашка Рене Лакоста с короткими рукавами была выполнена из лёгкой трикотажной ткани, комфортной для игры в сильную жару. В 1927 году, во время кубка Дэвиса, американская пресса прозвала Лакоста «аллигатором» из-за спора о чемодане из крокодиловой кожи: капитан французской сборной по теннису обещал Рене крокодиловый чемодан, если тот выиграет турнир. Это прозвище — «аллигатор» — закрепилось за теннисистом и во Франции благодаря поведению Лакоста на корте, где он не прощал ошибок своим соперникам. Друг Лакоста, Роберт Джордж, нарисовал для него крокодила, который был вышит на блейзере, в котором выступал спортсмен — по утверждению компании, это стало первым примером использования в одежде видимого логотипа.

Впоследствии это изображение стало символом марки Lacoste. В 1933 году, после того, как Рене Лакост ушёл из большого спорта, он совместно с владельцем и президентом крупнейшей французской трикотажной компании того времени, Андре Жилье, основал фирму La Societe Chemise Lacoste. Компания занялась выпуском рубашек для игры в теннис, занятий гольфом супруга Лакоста, Симон де ля Шом[en], была известной гольфисткой а также парусным спортом.

В 60-е годы под руководством Bernard Lacoste компания развивалась быстрее. Они продавали около 300 000 единиц товара в год. Пиком его развития стали 1970-е годы, когда американцы покупали все больше и больше товаров Lacoste для спорта и отдыха. К 2005 году компания Lacoste уже была известна в 110 странах мира. В начале 21 века начался судебный процесс между Lacoste и компанией » Crocodile Garments», которая использовала аналогичный логотип. Логотип Lacoste — зеленый крокодил, который направлен вправо, в то время как логотип компании «Крокодил» — коричневого цвета и направлен влево.

В конце концов, » Crocodile Garments » слегка изменила свой логотип таким образом, что хвост крокодила был направлен вверх и имел большие глаза. На протяжении многих лет Lacoste заключила контракты с несколькими известными теннисистами, что позволило компании завоевать большое признание. Bernard Lacoste умер в 2006 году, передав бизнес своему младшему брату Michael Lacoste. В 2007 году вместе с новым руководством был разработан веб-сайт Lacoste, что означало, что больше людей могли получить доступ к продуктам. Им больше не нужно было посещать физический магазин, чтобы купить свои любимые рубашки, духи и обувь.

Как пишется лакост на английском

Француз Жан Рене Лакост был не только основателем знаменитой фирмы Lacoste, но и известным теннисистом. Где производят бренд лакоста. Бренд Lacoste является одним из самых знаменитых и узнаваемых в мире. Lacoste: перевод, синонимы, произношение, примеры предложений, антонимы, транскрипция. нидерландский норвежский ория панджаби персидский польский португальский пушту руанда румынский русский самоанский себуанский сербский сесото сингальский синдхи словацкий словенский сомалийский суахили суданский таджикский тайский тамильский татарский телугу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий