Путевка к деду морозу в великий устюг в январе 2024

Посещение загородной вотчины Деда Мороза. Вотчина находится в сосновом бору на берегу полноводной реки Сухоны в нескольких км от Великого Устюга. Она хороша в любое время дня, но вечерняя поездка оставит воистину неизгладимое впечатление! Преимущество нашего тура: прибытие состава непосредственно на станцию Великий Устюг! ПРОГРАММА ТУРА: 4 ЯНВАРЯ 2024 (День первый) Отправление из Москвы (ЖД-вокзал отправления будет дан позже). Автобусный тур из Владимира на новогодние праздники в Великий Устюг «К Деду Морозу в Великий Устюг». Тур на 4 дня на новогодние каникулы 2024 на Вотчину Деда Мороза. Цены на праздничный ужин в Великом Устюге при встрече Нового 2024 года могут отличаться в зависимости от уровня заведения. это: Три дня удивительной сказки: 4-6 января 2024.

ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ К ДЕДУ МОРОЗУ НА ВОТЧИНУ. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 22 - 24 декабря 2023

Советуем бронировать места в тура заранее, поскольку во второй половине сентября цены будут уже несколько выше, чем по акции «Раннее бронирование». Список туров на Новый год к Деду Морозу в Великий Устюг. Название. Тур «Зимний Экспресс к Деду Морозу» в Великий Устюг поезд из Москвы с 4 по 6 января 2024 уже в продаже. «В гости к Дедушке Морозу» в Великий Устюг из Екатеринбурга и Перми! (04.01.2024 – 06.01.2024, 1 день в Великом Устюге).

Туры в Великий Устюг на Вотчину Деда Мороза из Санкт-Петербурга

Дополнительно оплачивается по желанию туристов и предварительному согласованию стоимость на человека : - сладкий подарок от Деда Мороза вручение гидом не на Вотчине - 600 руб. При этом в автобусе свободная рассадка Туроператор не имеет возможности влиять на задержки, связанные с пробками на дорогах, действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, дорожными работами, а так же на любые другие задержки, находящиеся вне разумного контроля туроператора Схема автобуса отражает последовательность заполнения мест в автобусе. Туроператор оставляет за собой право пересаживать клиентов в зависимости от конкретного расположения в салоне автобуса дверей, туалета, а также количества и расположения посадочных мест Сведения о модели и иных характеристиках транспортного средства носят исключительно характер предварительной информации и не являются обязательным пунктом программы.

Мы предлагаем путевки на Новый год в Великий Устюг по доступным ценам. У вас будет возможность попасть в настоящую сказку с волшебными персонажами, уникальным Зимнем Садом и личной почтой Деда Мороза. Как только приедете, вас с радостью встретят яркие персонажи из сказок и проведут незабываемую экскурсию. Раньше можно было только мечтать кинуть монетку в Волшебный Колодец. Сейчас же это вполне реально. Все желания, загаданные от чистого сердца, несомненно, сбудутся.

Все знают сильную любовь деток к Деду Морозу. Они каждый год пишут письма своему волшебнику и ждут от него ответов. Здесь у вас будет возможность посетить уникальную почту, где хранятся все письма, а также всевозможные поздравительные открытки. Любоваться ими можно до бесконечности. И маленький бонус — возможность поздравить родственников или друзей письмом с печатью с родины Деда Мороза. У вас будет возможность пройтись по самым древним и величественным местам города, полюбоваться голубой гладью красивой реки. Кроме того, ювелирный завод «Северная Чернь» откроет перед вами свои двери. Там вы увидите серебряные изделия по выгодной цене.

Вы посетите сувенирную лавку, где можете купить небольшие подарочки для своих родных и друзей. Хотите вкусные бальзамы и ликеры? Тогда ликероводочный завод предложит самые лучшие напитки. После насыщенной дневной программы, конечно же, нужно плотно поужинать.

Свободное время в городе. Сопровождать в путешествии по всем уголкам Дома Деда Мороза гостей будут сказочные помощницы, которые расскажут обо всех живущих в нем чудесах. На Вотчине главного Волшебника страны вам предстоит пройтись по волшебной тропе сказок, на которой встречаются чудеса, а герои русских народных сказок предлагают забавы и веселье! Эксклюзивная программа-встреча «Сказочки на лавочках»: А вот и долгожданная встреча с Дедом Морозом. Вы услышите любимую сказку Зимнего Волшебника, вспомните интересных героев русских сказок, а главное — сможете сочинить новую сказку, свою собственную! В русской горнице у печки в душевной, гостеприимнойобстановке Аленка, помощница Деда Мороза и подружка Снегурочки, рассаживает гостей на лавочки вокруг Трона Деда Мороза. Дед Мороз неожиданно появляется и начинает свой рассказо том, как на Руси долгими вечерами старики рассказывали сказки и общались с детьми. Дедушка Мороз расскажет свою сказку, загадает загадки, а гости все вместеразыграют домашний спектакль по мотивам самой известной русской сказки. Ролей хватит всем! В финале программыДед Мороз сфотографируется с каждой семьей и выслушает стихи и песни от детей. Продолжительность программы примерно 45 минут. Свободное время на Вотчине В это время можно покататься на ватрушках, посетить сувенирную лавку, с ветерком прокатиться на русской чудо-печке, посетить Зимний сад Деда Мороза. Переезд в город Трансфер на вокзал. Отправление поезда 6 января День третий отправление в обратный путь В дороге продолжится весёлаяинтерактивная программа"Там, на неведомых дорожках…" вместе с аниматорами и сопровождающими. Великий Устюг Встреча группы на ст.

В первую очередь нужно отталкиваться от бюджета, который вы готовы выделить», — объяснила она. Обычно пакеты составляют так, что чем дороже, тем насыщеннее программа. Оформлять тур стоит заранее, предупредила Ансталь, поскольку их быстро разбирают. От Санкт-Петербурга — чуть больше, 1100 километров. Для тех, кто собрался ехать в Великий Устюг на поезде, дорога из обеих столиц без пересадок займет от 18 до 32 часов в зависимости от поезда. Билеты стоят от 2500 рублей за пассажира. Из Ленобласти добираться дольше и дороже. Из Москвы состав отправляется с Ярославского вокзала, из Петербурга — с Ладожского. Далее в Великий Устюг можно попасть на автобусе или воспользоваться услугами такси, которое нужно ловить либо на месте, либо заранее договариваться с водителями. Помимо этого, работают несколько агрегатов такси по маршруту Великий Устюг — Вологда и обратно. Информацию о тарифах можно узнать непосредственно в приложениях или на сайтах площадок. После Вологды нужно свернуть на Тотьму трасса Р-7 и продолжать движение до конечной точки. Автодорога начинается в районе поселка Чекшино, от него нужно двигаться в восточном направлении. Через 139 километров, достигнув Тотьмы, Р-7 пересекается с Сухонским трактом, которая и ведет в Великий Устюг.

Зимний Экспресс к Деду Морозу в Великий Устюг поезд из СПб

ПУТЕШЕСТВИЕ С РЕБЕНКОМ К ДЕДУ МОРОЗУ НА ВОТЧИНУ. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 22 - 24 декабря 2023 пакетные туры с проживанием на Вотчине в коттеджах различного уровня, а также гарантированные номера в гостинице "Великий Устюг" в городе (8 км. от Вотчины) на новогодний период.
НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС — турпоезд к Деду Морозу (1 день в Великом Устюге) Великий Устюг — знаменитая вотчина Деда Мороза, где в Новый год всех гостей ожидают мастер-классы, интерактивные программы и памятные подарки. Большой праздник запланирован в ночь с 31 декабря 2023 года на 1 января 2024-го.

Путешествие к деду морозу в Великий Устюг

Техническая поддержка АКАТАН Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров.

Завтрак Интерактив «Русские посиделки» Рождество — великий христианский праздник, время славить Христа, в Святые вечера пора гаданий, ряженых, шуток. Предлагаем побывать в крестьянской избе у теплой печки в самый сочельник, когда вся семья в сборе в ожидании Чуда появления первой звезды, возвестившей о рождении Христа. Северный окающий говорок, традиционные костюмы, обрядовое пение окунут вас в атмосферу деревенского праздника. Мастер-класс по народным промыслам, индивидуальный для каждого автобуса «Лен ты мой, лен…», «Узоры на бересте», «Берестяное чудо», «Куколка, дружочек мой», «Жар-птица» роспись игрушки в устюгских традициях и другие. Экскурсия в Дом Моды Деда Мороза только здесь вы сможете увидеть таинство создания нарядов для Деда Мороза и его свиты, принять участие в волшебном дефиле, изготовить сказочный сувенир своими руками, посетить выставку «Времена года», приобрести эксклюзивный сувенир от зимнего волшебника.

Вертепное представление «Звезды Рождественской сиянье» знакомит с историей Рождества, рассказывает о традициях приготовления рождественского угощения, украшения рождественской елки. Заселение в гостиницы по расчетному часу после 14:00, а также после основной части экскурсионной программы. Свободное время в центре города для катания с горы, знакомства с городом, сувенирными магазинами, почтой Деда Мороза, городской резиденцией Деда Мороза Ужин 3 день — Вотчина Деда Мороза Завтрак. Свободное время в городе. Переезд на Вотчину Деда Мороза 12 км.

Особенности зимних путёвок в Великий Устюг от OrbitaArt. К особенностям наших программ относятся: Продуманная организация поездки с посещением наиболее интересных мест Великого Устюга; В тур включены посещение Вотчины, Почты, Дома и Лавки Деда Мороза; Мы предлагаем выгодные условия оплаты. Оплата производится в рублях по курсу ЦБ. Заранее забронированные тёплые фирменные поезда, автобусы, отели и санатории; Сопровождение детей и взрослых на протяжении всего тура; Различные варианты проживания.

Готовят они спектакли, игры да забавы гостям на радость в помещении, продолжительность » 30 мин. Завершение программы на Вотчине. Осмотр центральной части города Великий Устюг Посещение Почты Деда Мороза Круглый год несут письма да открытки российскому Деду Морозу со всего света и ветры попутные, и снеговики-почтовики, и самые обычные почтальоны, волшебным даром наделенные, а в сказочном почтовом отделении в Великом Устюге письма сортируются, каждая мечта хорошая, заветная учитывается, Деду Морозу предъявляется, а затем и об исполнении ее докладывается.

Убедитесь Вы на Почте Деда Мороза, как этот труд важен, какой у него результат впечатляющий, сколько добрых дел и сам волшебник вершит, и как его помощники волшебниками становятся. Танцевально-игровая программа Прямо с порога гости погружаются в атмосферу добра, теплоты и настоящей сказки. Вас ждут удивительные, незабываемые встречи с героями, множество сюрпризов и перевоплощений от необыкновенных персонажей сказки Деда Мороза Модный дом Деда Мороза с игровой программой «В гостях у мастериц»: посещение швейной мастерской Деда Мороза изготовление нарядов Деда Мороза и его сказочной свиты , экскурсия по Выставочному залу «Нарядная сказка Деда Мороза», мастер-класс «Сувенир от Деда Мороза», игровая программа «Сказочное дефиле» превращение в помощников Деда Мороза.

Экскурсионная программа в Вотчине: путешествие по Тропе сказок, экскурсия по дому Деда Мороза, 1 аттракцион горка , игровая развлекательная программа.

Новый год в Великом Устюге. Стоит ли ехать

7 января 2024 г. Преимущество нашего тура: прибытие состава непосредственно на станцию Великий Устюг! ПРОГРАММА ТУРА: 4 ЯНВАРЯ 2024 (День первый) Отправление из Москвы (ЖД-вокзал отправления будет дан позже). Сборные туры в Великий Устюг к Деду Морозу декабрь 2023– январь 2024 (за исключением периода с 31.12 по 7.01) 2 дня/1 ночь Заезды еженедельно: суббота — воскресенье.

Экскурсионные туры в Великий Устюг 2024

Как совершить поездку на Новый Год в резиденцию Деду Мороза в Великом Устюге самостоятельно или по туру, чем заняться и что посетить, где выбрать жилье, фото и цены. это: Три дня удивительной сказки: 4-6 января 2024. Отличные предложения по турам в Великий Устюг в январе. Цены от 11 650 р. Персональный подбор и сопровождение! 8-800-555-35-00, (+7 812) 640-05-55. Экскурсионный тур в Великий Устюг из Санкт-Петербурга с посещением вотчины Деда Мороза.

Путешествие к деду морозу в Великий Устюг

Цены с 15 июля 2022 по 29 декабря 2023 Программа тура Раскрыть всё. 1 день, 5 января, пятница. Отправление из Москвы. Подготовка к встрече с Дедом Морозом! Развлекательная вожатская программа: конкурсы, викторины, письма Деду Морозу. Горячее питание в вагонах-ресторанах или на местах.
Зимняя сказка из Москвы - РЖДТур сладкий подарок от Деда Мороза и Верительная грамота для ребенка – 850 руб. (обязательно при бронировании тура); индивидуальный трансфер в одну сторону: ст. «Котлас Южный» – Великий Устюг (Вотчина) – 3000 руб. за машину до 4 человек.

Дом Деда Мороза в Великом Устюге

Вся Вотчина, так называемая Резиденция Деда Мороза, представляет собой довольно большую, ухоженную и облагороженную территорию с платными и бесплатными развлечениями в елово-сосновом лесу, на ней расположен одноименный гостиничный комплекс "Вотчина". Великий Устюг - Москва. 1 день. ~10:00-12:00 – (время ориентировочное)* отправление прямым поездом в Великий Устюг из Москвы (с Ярославского вокзала). сладкий подарок от Деда Мороза и Верительная грамота для ребенка – 850 руб. (обязательно при бронировании тура); индивидуальный трансфер в одну сторону: ст. «Котлас Южный» – Великий Устюг (Вотчина) – 3000 руб. за машину до 4 человек. Огромный выбор новогодних туров 2024 в Великий Устюг из Москвы. Уникальная возможность посетить резиденцию Деда мороза. Экскурсии к Деду Морозу в Великий Устюг на Новый Год. Встреча с добрым волшебником и снегурочкой в Новогодние каникулы. Стоимость, программа тура, расписание поездок из Йошкар-Олы. 8-00 Прибытие группы в Великий Устюг. 8-30 Завтрак в кафе города (Накрытие). 10-00 Переезд на Вотчину Деда Мороза (12 км). Программа на Вотчине Деда Мороза рассчитана на 5 часов!

Бронирование Великий Устюг

Расскажем подробнее о двух самых популярных турах в гости к Деду Морозу. Обе программы отлично проходят для семейного путешествия, так как будут интересны и взрослым, и детям, которые никогда не забудут такой волшебный Новый год. Успейте забронировать путевки заранее! Задавайте все интересующие вас вопросы по телефону 38-61-16 или в офисе компании «Юнион» по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, 16. На нашем сайте вы также можете ознакомиться с горящими турами на Новый год 2023. Программа «Все мы родом из детства» Стоимость: от 13 950 рублей за человека. В стоимость не входят билеты на поезд Москва — Котлас Южный и обратно. Продолжительность тура: 3 дня и 2 ночи.

Даты заездов:.

Возможно размещение до 190 человек.. Созданы все условия для уютного проживания и полноценного отдыха. Отличное обслуживание и широкие возможности для проведения различных мероприятий Дополнительная информация о туре в Великий Устюг: Интерактивная программа «Чаепитие с Дедом Морозом» проходит на Вотчине в теплом антуражном помещении Лесная аптека и др. Дети без родителей принимаются с 7 лет. Для заказавших мероприятие будет организован трансфер на Вотчину и обратно. Одежда для экскурсий в Великом Устюге и на Вотчине должна быть очень удобной и очень теплой. Следует ознакомиться с метеопрогнозом накануне выезда. При себе необходимо иметь паспорт, льготные документы, маски, перчатки.

Здесь есть и жилище Лесовичка, и волшебный колодец, и поляна двенадцати месяцев. На поляне молодецких забав и взрослые, и дети могут проверить свою сноровку, показать свою удаль и ловкость, весело, азартно поиграть всей семьей. Здесь взрослые вместе с детьми смогут отдохнуть, насладиться чудесным боровым воздухом и тишиной, которую нарушают лишь лесные шорохи и пение птиц в кронах сосен. И, конечно, сам терем Деда Мороза очарует всех туристов: здесь вы увидите и рабочий кабинет Деда Мороза, и его спальню-опочивальню, а еще мастерскую и гардеробную, а также комнаты, отданные в полное распоряжение детям и их неуемной фантазии.

И, конечно же, на всех без исключения детей производит сильное и очень приятное впечатление общение с мудрым и добрым волшебником — гостеприимным хозяином, внимательным к каждому гостю. Никто еще из детей не возвращался от Деда Мороза без подарочк4а! И вас они тоже ждут.

Выкуп дополнительного места в отсеке — 13,750 руб. Гарантированная нижняя полка — 10,000 руб. Предъявитель карты имеет право получить скидку только на туры по России. Скидка не суммируется с другими действующими предложениями. Срок действия карты не ограничен. Наверх Тур в Суздаль на двоих бесплатно!

Туры в Великий Устюг из Москвы

Автобусный тур в Великий Устюг из Нижнего Новгорода Увлекательное путешествие в Великий Устюг на новогодние праздники. Зимний экcпpecc к Дeду Мopoзу и снегурочке в переходящий с 2023 на 2024 новый год.
Туры в Великий Устюг из Москвы - цены г: новогодние экскурсии и путевки в Великий Устюг Великий Устюг — поездки к Деду Морозу. Туры на Вотчину Деда Мороза в Великом Устюге — это прекрасная возможность посетить сказочное место, где каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим волшебником.
Экскурсионные туры в Великий Устюг 2024 Вотчина Деда Мороза – это его сказочный загородный дом, в котором волшебный дед постоянно проживает и встречает гостей. Она расположена в 12 км от Великого Устюга в Вологодской области на берегу реки Сухоны.
Туры в Великий Устюг в январе 2024 года Встреча Нового 2024 года в Великом Устюге. Новогодний тур на родину Деда Мороза из Санкт-Петербурга. Наши дети знают, кто такой Дед Мороз, и что сказочный зимний волшебник живет именно в Великом Устюге!
Новогодние туры тур в Великий Устюг для родителей с детьми и групп школьников на зимние школьные куникулы 2024 года в Устюге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий