Стоматология 9 января 296 воронеж отзывы

Записаться на прием в стоматологической клинике БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал в городе Воронеж можно по следующим контактам. Мнение посетителей о Стоматологическая поликлиника №6 г. Воронеж.

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января

В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче... Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтический кабинет.

Пациентами в общей сложности были оставлено 1814 отзыва и оценки. Средняя оценка бесплатных детских стоматологий в Воронеже на основе отзывов бывших пациентов составляет 4,2 балла. В среднем о каждом медучреждении написано по 130 отзывов.

Приветливый персонал. Страха совсем не было.

Не понравилось.

Мы за честность и порядочность в бизнесе! Подробно о модерации отзывов.

Регистрация не требуется! Также вы можете ознакомиться с отзывами о конкурентах: Отзывы о похожих компаниях Вера оставил отзыв о компании Стоматоша В Стоматошу обратились с ребенком 4 лет, после неудачного лечения в поликлинике.

Стоматологическая поликлиника №6 на улице 9 Января

Стоматологические клиники Воронежа. Отзывы о стоматологии ВОРОНЕЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 на ул. 9 Января. Стоматологическая поликлиника №6 на ул.9 Января, 296 — отзывы о работе в Воронеже, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости: Стоматологическая клиника Оскар, медицинский центр Лотос, медицинский центр Коралл. Воронеж. 10 остановок находятся около этого здания, через которые проходят автобусы, маршрутки. Рядом с 9 Января, 296 нашлось 10 остановок. Ближайшая Филиал стоматологической поликлиники №6 находится в 151 метре от здания. официальный сайт, режим (график) работы, контактные данные, отзывы. О стоматологии «Стоматологическая поликлиника №6, филиал». г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 296.

Контактые данные

  • Стоматологическая поликлиника №6, 9 Января, д. , Воронеж
  • Отзывы о Стоматологическая поликлиника №6 Воронеж
  • Контактная информация
  • Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение на Воронеж, ул. 9 Января, 296
  • Стоматологическая поликлиника №6 г. Воронеж, Воронеж, ул. 9 января, , отзывы, рейтинг, врачи
  • Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс на улице 9 Января А в Воронеже

Стоматологическая поликлиника 6 9 Января, 296

Стоматологическая поликлиника № 6, филиал расположена в г. Воронеже и находится по адресу: улица 9 Января, 296. Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение Воронеж ул. 9 Января 296 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в каталоге медицинского портала Стоматологические поликлиники. Город. Воронеж. Адрес. 9 Января, 296. Телефон. +7(473)279-12-05 +7(473)279-12-06.

Учредитель БУЗ ВО «ВСП № 6» - министерство здравоохранения Воронежской области

  • Учредитель БУЗ ВО «ВСП № 6» - министерство здравоохранения Воронежской области
  • Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс на улице 9 Января А в Воронеже
  • Стоматологическая поликлиника №6 - Воронеж, ул. 9 Января,
  • Ваша оценка поликлиники "Стоматологическая поликлиника № 6 (филиал на ул. 9 Января)"
  • Отзывы о стоматологиях в Воронеже
  • Отзывы о стоматологиях в Воронеже

Часть2.Филиал 6 стоматологии. Новгородская. Воронеж.

Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января, ул. 9 января, дом 296. Свободное время на сегодня. Воронеж, ул. 9 Января, д. 296. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 января, адрес работы: г Воронеж, ул 9 Января, д 296. Стоматологическая поликлиника №6 на 9 Января, Воронеж, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.

Комментарии

  • Филиал №1 ВСП №6
  • Филиал №1 ВСП №6
  • Стоматологическая поликлиника № 6 Платное отделение на Воронеж, ул. 9 Января, 296
  • Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал
  • Добавьте свой отзыв о "Стоматологическая поликлиника №6"
  • Стоматологическая поликлиника №6 г. Воронеж, Воронеж, ул. 9 января, , отзывы, рейтинг, врачи

Стоматологическая поликлиника 6 9 Января, 296

В общей сложности этот ужас длился около 3-х часов... Я никогда не встречал таких врачей-тиранов! Как её вообще допускают к работе?! Впервые столкнулся с таким "варварским" отношением к пациенту!

Никогда в жизни больше не приду сюда хотя всё детство пролечился здесь и никому не советую обращаться в бесплатное отделение. В итоге долечивался в другой клинике, где меня спросили:" Кто над вами так поиздевался??? Понятное дело, что в наше время бесплатно никто лечить не хочет хотя я был готов отблагодарить , но человеком надо оставаться в любой ситуации...

Сергачев Максим Викторович Врач-стоматолог лечение и протезирование Не нашла не одного отзыва о враче Максиме Викторовиче и хочу сказать что это лучший врач-стоматолог, которого я встречала. Я с детства испытываю прямо таки животный страх перед стоматологическим кабинетом. Но после лечения у Максима Викторовича, я не боюсь теперь вообще лечить свои зубки и доверяю только этому врачу.

Боли ни какой не было.

Боли ни какой не было. Сначала он поставил временную пломбу. Которую я по собственной халатности и глупости передержала. Врач меня обо всем предупреждал и все что нужно рассказал. После снятия временной пломбы Максим Викторович очень хорошо обезболил, так как я предупредила о том что у меня большой страх к стоматологическим процедурам.

Отнесся с пониманием и уважением. Удалил нерв и открыл канал так, что хоть в кресле спи при этом. При третьем приходе все проверил и закрыл канал. Дал визитку свою, с самого начала, и сказал, что бы при каких либо болях или проблемах звонить ему. Он настолько внимательный и заботливый врач, что при лечении, если видел что я хотя бы поморщилась - сразу всегда спрашивал больно ли мне. А происходило это достаточно часто по началу, так как психологически ждала боли и казалось, что я ее чувствую.

Поликлиника оснащена отдельной литейной, самостоятельным участком МЗП металлозащитное покрытие , имеется рентген кабинет, где выполняются прицельные и панорамные рентгенологические снимки, а также рентгеновизиографические, которые транслируются на рабочие места по внутренней компьютерной сети. В поликлинике работают компьютерные программы по регистрации пациентов и ведению статистического документооборота. Терапевтические кабинеты, как отделений платных услуг, так и бюджетных, оснащены современным оборудованием, работает физиотерапевтиче...

Я никогда не встречал таких врачей-тиранов! Как её вообще допускают к работе?! Впервые столкнулся с таким "варварским" отношением к пациенту! Никогда в жизни больше не приду сюда хотя всё детство пролечился здесь и никому не советую обращаться в бесплатное отделение.

В итоге долечивался в другой клинике, где меня спросили:" Кто над вами так поиздевался??? Понятное дело, что в наше время бесплатно никто лечить не хочет хотя я был готов отблагодарить , но человеком надо оставаться в любой ситуации... Оставить отзыв.

Часть2.Филиал 6 стоматологии. Новгородская. Воронеж.

это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. АДРЕСА ФИЛИАЛОВ: ВОРОНЕЖ ул. Пр. Труда 8 б ул 9 Января 296 ул. Новгородская 121. Тел: +7 (473) 202-01-07. Информация о медучреждении: адрес, телефоны, официальный сайт, режим работы. +7 (473) 202-01-07. Адрес: г. Воронеж, проспект Труда, д. 8 Б. Филиалы: улица Новгородская, д. 125 (Корпус 2); улица 9 Января, д. 296 (Корпус 3). Сокращённое наименование: БУЗ ВО «ВСП № 6». Узнайте, как добраться до стоматологии БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал на карте Воронежа. Особенности получения стоматологических услуг в БУЗ ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал. Стоматологическая поликлиника №6 (Воронеж) — 9 отзывов, время работы и схема проезда. Телефон +7 473 246-66-77. Справочник Воронежа. Ортодонтия. Буз ВО Воронежская стоматологическая поликлиника № 6, филиал. это известное и пользующееся доверием десятков тысяч пациентов учреждение здравоохранения. АДРЕСА ФИЛИАЛОВ: ВОРОНЕЖ ул. Пр. Труда 8 б ул 9 Января 296 ул. Новгородская 121. Тел: +7 (473) 202-01-07.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий