В 2024 будет концерт авторадио

Купить билеты на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»» вы можете онлайн на этой странице или позвонив нам по телефону 8 (495) 669-78-48. 6 апреля 2024 года на Live Арене слушатели и звезды радиостанции по многолетней традиции торжественно, с песнями и танцами, откроют новый дачный сезон. Концерт «Удачные песни» – это отличный способ зарядиться позитивными эмоциями.

«Авторадио» отметит 30 лет в эфире концертом с участием тридцати звезд

На сайте, в мобильном приложении и в соцсетях «Авторадио». Юбилейный концерт «Авторадио. 30 лет. Классика» – это более 30 артистов, красная дорожка, vip-гости и все главные хиты за тридцатилетнюю историю радиостанции в сопровождении. Радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей — 30 лет в эфире. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Все, что нужно знать о фестивале Авторадио 2024: когда и где он пройдет, кто выступит на сцене, какие инновации ждут посетителей, какие социальные проекты поддержит фестиваль и как купить билеты по выгодной цене. Вас ждет грандиозное представление мирового уровня "Авторадио Дискотека 80-х", великолепная музыка и отличное настроение гарантированы в этот вечер. Готовы помочь с приобретением билетов на это и другие представления в Москве. Телеверсию юбилейного шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» покажет НТВ 1 мая 2023 года. В нем более 30 звезд в честь юбилея «Авторадио» исполнят свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Международный музыкальный фестиваль «Авторадио — Дискотека 80-х» превратит ваш обычный вечер в сказочное путешествие по воспоминаниям! Каждая «Дискотека 80-х» – настоящий праздник.

Телеверсию юбилейного концерта «Авторадио» покажет НТВ

Я считаю, что это показатель того, что радио важно, нужно и несмотря на бесконечное развитие новых технологий, оно живет, радует людей и поддерживает артистов. Это очень круто», — сказала Ева Польна, общаясь с журналистами. Shaman «Мы используем в своих произведениях инструменты и симфоническое звучание, но, чтобы вот так, вживую — это впервые. Неожиданно и необычно для нас», — признались музыканты группы «Дискотека Авария» после исполнения песни «Если хочешь остаться». Юлианна Караулова Были и не заявленные в афише сюрпризы — в шоу приняли участие группа «Фрукты» и знаменитое фортепианное трио Bel Suono. В майские праздники оценить все моменты юбилейного шоу «Авторадио» сможет еще больше зрителей — телеверсию концерта покажет НТВ.

Начало концерта в 19-00. Тридцать ярких звёзд радиостанции исполнят свои хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. Купить билеты на концерт Авторадио — 30 Лет. Классика можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Такое событие нельзя пропустить! Вместить многомиллионную аудиторию «Авторадио», конечно, не может ни один концертный зал, поэтому радиостанция приготовила подарок для своих слушателей — прямую видеотрансляцию юбилейного шоу из Crocus City Hall смотрите 22 апреля на сайте «Авторадио» по ссылке avtoradio. В эфире радиостанции пройдет прямая аудиотрансляция концерта. Выходить на красную дорожку артисты и гости вечера будут с 17:30 по московскому времени, праздничная программа начнется в 19:00 мск.

Гран-При Авторадио — это настоящий праздник для всей семьи. Развлечения по вкусу найдут и взрослые, и дети. В спортивной программе: 4х часовая гонка на выносливость со звездами российского автоспорта. А также доступ в технический парк участников паддок , дрифт, гоночное такси, вкусная еда и многое другое. Познакомиться с гоночной техникой и пилотами еще ближе можно будет во время прогулки по пит-лейн и по стартовой прямой гоночного трека во время предстартовой процедуры.

Билеты на АВТОРАДИО, 22.04.2023

С 1 по 14 апреля в прямом эфире на 106,1 FM пройдет яркая и динамичная игра «Авторадио рулит», по итогам которой и будет определен счастливый обладатель билетов! Если вы являетесь постоянным слушателем Авторадио, готовы испытать свою удачу, то не упустите уникальную возможность лично побывать на грандиозном шоу «Авторадио.

По-итальянски это означает «красивый звук», что и было нашей целью — объединить вместе красивый живой звук, лучших отечественных звезд и «Авторадио», — заявил генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук. Весь год радиостанция будет удивлять слушателей, дарить им нужные и полезные подарки. Так, 5 апреля она отметила свой день рождения розыгрышем квартиры на море в Сочи, счастливый победитель уже получил ключи и готовится к новоселью. Еще одним подарком для всех стал юбилейный концерт 22 апреля в Crocus City Hall.

Это очень круто», — сказала Ева Польна, общаясь с журналистами. Shaman «Мы используем в своих произведениях инструменты и симфоническое звучание, но, чтобы вот так, вживую — это впервые. Неожиданно и необычно для нас», — признались музыканты группы «Дискотека Авария» после исполнения песни «Если хочешь остаться». Юлианна Караулова Были и не заявленные в афише сюрпризы — в шоу приняли участие группа «Фрукты» и знаменитое фортепианное трио Bel Suono. В майские праздники оценить все моменты юбилейного шоу «Авторадио» сможет еще больше зрителей — телеверсию концерта покажет НТВ.

В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, популярные звезды и лидеры хит-парадов. Гостями праздника станут звёзды спорта, театра, кино, известные политики и общественные деятели.

Вместе с участниками концерта они пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут пообщаться с журналистами и поклонниками. Зрителей ждёт незабываемое шоу. Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления.

Авторадио дарит поездку на юбилейное шоу в Москве!

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Организаторы подготовили множество сюрпризов. Все билеты, приобретенные в 2022-м — действительны. Как добраться.

Вместе с участниками концерта они пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут пообщаться с журналистами и поклонниками. Зрителей ждёт незабываемое шоу! Живой звук, спецэффекты и видеографика мирового уровня, оригинальные танцевальные номера — сольются в единую праздничную симфонию и подарят незабываемые впечатления.

Шлягеры, сводившие с ума танцполы несколько десятилетий назад, и сегодня актуальны.

Фестиваль собирает такое количество зрителей и телезрителей, которым не всегда могут похвастаться современные модные шоу. Эта музыка объединяет, дарит ощущение радости, романтики и свободы! Это настоящее удовольствие от живой встречи с любимыми артистами на шоу мирового уровня. Спешите заказывать лучшие билеты на лучший фестиваль в Германии!

Лариса Долина приглашает на концерт «Авторадио»

22 апреля, в Москве, в концертном зале Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. 30 самых ярких звезд «Авторадио» исполнят свои главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра. – Живая музыка, оригинальные танцевальные номера, видеографика мирового уровня, фантастические спецэффекты слились в единую праздничную симфонию, – говорится в описании концерта. Большой выбор официальных билетов на ежегодный фестиваль Авторадио Дискотека 80-х, в этом году он будет проходить на одной из самых больших сцен Москвы. На этой странице вы можете узнать подробную информацию о телепередаче «Дискотека "Авторадио"» на канале МИР. Начало трансляции 00:35, 1 января 2024. Радиостанция Авторадио отмечает тридцатилетие. Чтобы поздравить любимую радиостанцию с юбилеем на сцену Crocus City Hall выйдут звезды отечественной эстрады, такие как Филипп Киркоров, Денис Майданов, Полина Гагарина, Евгений Маргулис, Леонид Агутин, Валерий.

Легенды Ретро FM в Москве

22 апреля 2023 года в Крокус Сити Холл состоится юбилейный концерт “Авторадио – 30 лет”. Это событие станет настоящим праздником для всех поклонников ретро музыки и легендарной радиостанции России. Концерт Авторадио 2024 — это грандиозное музыкальное шоу, которое пройдет на стадионе «Лужники» в Москве 14 июня 2024 года. Это будет самый большой и яркий концерт в истории радиостанции, которая отмечает свое 30-летие. 3-й Фестиваль Валерия Халилова. Гала-концерт. 3-й Фестиваль Валерия Халилова. Гала-концерт.

Смотрите также

  • Авторадио концерт 2024 в москве
  • Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» вновь в Германии 2024!
  • Площадки в категории "Концертный зал"
  • Расписание
  • «Авторадио. 30 лет. Классика»: где посмотреть прямую трансляцию юбилейного шоу

В Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио»

Узнайте, как купить билеты на фестиваль Авторадио 2024, который пройдет с 10 по 12 июня на стадионе Лужники. Купить билеты на Авторадио. 25 лет. вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте. В концертном зале Крокус Сити Холл состоится грандиозный концерт «Авторадио. Праздничный концерт «Авторадио. 30 лет. Классика». прошёл 22 апреля 2023 года в Crocus City Hall! Перед концертом состоялась красная дорожка, где зрителям предоставилась уникальная возможность вблизи увидеть своих любимых артистов! Комплекс состоит из трех арен общей вместимостью 19 200 гостей. Каждая площадка комплекса способна трансформироваться под мероприятие любого формата: хоккей, баскетбол, бои MMA, концерт или гала-шоу мирового уровня. Музыкальный фестиваль от радиостанции «Авторадио». На сайте, в мобильном приложении и в соцсетях «Авторадио». Юбилейный концерт «Авторадио. 30 лет. Классика» – это более 30 артистов, красная дорожка, vip-гости и все главные хиты за тридцатилетнюю историю радиостанции в сопровождении большого.

Фестиваль Авторадио

Фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х» стал ежегодным в нашей стране, а в январе 2024 года пройдет в Нюрнберге, Дюссельдорфе и Ганновере. Обещаем море драйва и адреналина, ощущение от которых надолго останутся в памяти. Рекомендуем купить билет заранее. Зажигать будем вместе! Первая «Дискотека 80-х» состоялась в московских Лужниках 29 ноября 2002 года. В тот памятный день спорткомплекс, вмещающий 7,5 тысячи человек, принял 10 тысяч зрителей. В 2003 году концерт прошел уже в двух городах, в Москве и Санкт-Петербурге. Мероприятие не только стало ежегодным. Оно заложило основу фестивалю, с успехом шествующему по России и за рубежом.

В начале 2023 года за верность профессии, сохранение лидерских позиций и в связи с 30-летием коллективу радиостанции вручена премия Правительства РФ в области СМИ. Ежедневно эфир «Авторадио» слушают более 8 миллионов россиян, еженедельная аудитория превышает 21 миллион слушателей!

По итогам второго полугодия 2022 года, «Авторадио» возглавило рейтинг популярных радиостанций России. Во втором полугодии прошлого года радиостанцию ежедневно слушали 8 млн 628 тыс. Подробнее об «Авторадио» — на сайтах avtoradio.

Прозвучали самые известные и любимые фронтовые песни, песни о Великой Отечественной войне. Поклонная гора — одно из главных мест празднования Дня Победы. Фестиваль «Победа» на Поклонной горе, приуроченный к 77-й годовщине Великой Победы, был организован совместно с Департаментом Культуры города Москвы. Я безмерно рад, что в этом году мы вновь проводим наш фестиваль «Победа» на Поклонной горе. День Победы — большой праздник для каждого. Это символ отваги и доблести, силы духа и несгибаемой воли. Все это отражают песни Победы.

Билеты на Авторадио – 30 Лет. Классика

30 хитов в сопровождении симфонического оркестра: в Crocus City Hall отметили юбилей «Авторадио» 30 лет, и уже 13 из них вы возглавляете рейтинг популярных радиостанций Москвы, а по итогам 2 полугодия 2022 года и России.
Концерт «25 лет "Авторадио"» | TV Mag На первой неделе мая телеканал НТВ покажет грандиозное шоу «Авторадио — 30 лет. Классика», душевный концерт песен легендарного поэта и композитора Виктора Резникова «Спасибо, родная!», юбилейный концерт короля русского шансона Михаила Шуфутинского.
Билеты на Авторадио. 30 лет - концерт - Москва 2024 В честь 30-летнего юбилея @AvtoradioMoscow устраивает грандиозное шоу «Авторадио — 30 лет. Классика». Поздравить радиостанцию с юбилеем придут самые яркие пр.
Live Арена – УДАЧНЫЕ ПЕСНИ Новогодняя (LIVE @ Авторадио). Песни для новогоднего корпоратива 2022.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий