Юрий шатунов концерт ласковый май

концерт в Минске, стадион Динамо 1989 год. Юрий Шатунов и Ласковый май. 430 просмотров 1 год назад. во второй половине 1986-го - в оренбургской школе-интернате № 2 впервые вышла на сцену подростковая группа «Ласковый май», ставшая главной музыкальной сенсацией конца 80-х.

Юра Шатунов - слушать все песни

Юрий Шатунов (экс Ласковый май) - Клипы и концерты (1988-2013) VHSRip скачать торрент Тогда, после премьеры фильма «Ласковый май» о жизни и творчестве группы, Юрий шатунов исполнил свои вечные хиты. — Этот концерт пройдет как презентация фильма «Ласковый май».
«Когда еще приеду? Теперь уже никогда»: пророческие слова Шатунова на последнем концерте | STARHIT Солист группы «Ласковый май» выглядел бодрым, здоровым и активным. Он исполнил легендарную «Седую ночь», а также другие хиты коллектива. Отличительной особенностью концертов Шатунова было то, что он всегда много общался с публикой, а шутки лились рекой.
Юрий Шатунов (экс Ласковый май) - Клипы и концерты (1988-2013) VHSRip скачать торрент Ласковый май концерт Юрия Шатунова. Оля Ямашева (Кийко) 21 12.03.2021.
Юрий Шатунов скончался: последние выступления артиста в Новосибирске Концерт в Запорожье 1989 г. Ласковый Май и Юрий Шатунов - Концерт на стадионе 1988 год.

Шатунов ласковый май

концерт в г. Витебск 1991 Год. Юрий Шатунов и Ласковый Май - Архивные концертные записи 80 90хПодробнее. 17 октября в Москве состоится концерт в память о бывшем солисте группы "Ласковый май" Юрии Шатунове, которому в 2023 году могло бы исполниться 50 лет. Юрий Шатунов летом 2019 перед поездкой на отдых. Пик славы Юрия Шатунова в качестве солиста «Ласкового мая» пришелся на конец 80-х. Архивные концертные записи 80-90х. Юрий Шатунов и Ласковый май концерт в Минске, стадион Динамо 1989 годСкачать. Ласковый май концерт Юрия Шатунова. Оля Ямашева (Кийко) 21 12.03.2021. русский шансон это не только песни но и те с нами, смотрите с нами, живите с нами, мы вместе пройдем все проблемы и труднос.

🎥 Дополнительные видео

  • Ласковый май - концерт Юрия Шатунова
  • Рассылка новостей
  • Юрий Шатунов и Ласковый май концерт в Минске, стадион Динамо 1989 год
  • Юрий шатунов концерт - видео
  • Теги видео

Ласковый май - Концерт в Москве 1989 MC 📹 12 видео

YouTube Ласковый Май, Белые Розы, Андрей Разин, Юрий Шатунов, Розовый вечер, Седая ночь, Глупые снежинки, Я откровенен лишь с луной, Тающий снег, Кончено все, #ШАТУНОВУМЕР, #ЮРАШАТУНОВ, #СМЕРТЬШАТУНОВА, #ЛАСК. Юрий Шатунов, Певец: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Юрий Шатунов. Юрий Шатунов сегодня переночует еще одну ночь в ульяновской гостинице и отправится на очередной концерт в Димитровград, где его снова ждут охапки белых роз и новые зрители. oxozH8RziJQ.

Концерты Юры шатунов Скачать mp3 бесплатно

Ласковый май - концерт Юрия Шатунова — Video | VK Ласковый май концерт Юрия Шатунова. Оля Ямашева (Кийко) 21 12.03.2021.
Скачать видео бесплатно в MP4, WebM, 3GP, MP3 на мобильный или ПК Юрий Васильевич Шатунов (6 сентября 1973, Кумертау, Башкирская АССР — 23 июня 2022[1], Домодедово, Московская область[3]) — советский и российский певец, музыкант, поэт[6] и композитор[7]. Бывший солист группы «Ласковый май».
Видео - Общество - Юрий Шатунов исполнил хит в Шатуре: видео с концерта Всем доброго времени суток! Была на концерте Юрия Шатунова в вль, делюсь впечатлениями. Начну с того, что я не фанатка Ласкового мая, не страдаю ностальгией по молодости, не поклонница данного направления в музыке.

Юрий Шатунов (экс Ласковый май) - Клипы и концерты (1988-2013) скачать торрент

Раннее детство до четырёх лет провёл у бабушки с дедушкой по материнской линии. Его взяла на воспитание тётя, но мальчик начал убегать из дома и около года бродяжничал по Башкирии и Оренбургской области. В ноябре 1985 года директор детского дома посёлка Акбулак Валентина Тазекенова добилась его устройства в своё заведение. После ухода из «Ласкового мая» Шатунов уехал в Германию, где получил образование звукорежиссёра. Записал несколько альбомов, последний — в 2018 году. Юрий Шатунов был женат.

Видеозапись с одного из концертов опубликовало РИА «Новости».

На записи артист выглядит бодрым и здоровым, он исполняет свой суперхит «Седая ночь». Ru», что причиной смерти музыканта стала остановка сердца. Детали Кудряшов раскрывать не стал. Неизвестны также дата и место прощания с музыкантом.

Современный просторный зал, рассчитанный на 7500 человек, оборудован по последнему слову техники, но и он едва ли сможет вместить всех желающих попасть на выступление. Несмотря на то, что пик популярности "Ласкового мая" уже давно позади и самого певца нет в живых, каждый концерт его памяти проходит при полном аншлаге. Любимая музыка и знакомые с юности песни перенесут вас на много лет назад в счастливое время вашей молодости. Это вечер подарит вам прекрасное настроение и останется в вашей памяти навсегда!

Любовь и грусть песен Юрия Шатунова Об этом сообщила пресс-служба организаторов.

Они исполнят песни из репертуара Шатунова. В роли ведущих вечера выступят Лера Кудрявцева и Андрей Малахов.

Концерты по России

  • Пять редких видео c концертов Юрия Шатунова в Беларуси
  • Юрий шатунов концерт - видео - Видео
  • Рассылка новостей
  • Юрий шатунов концерт - видео - Видео

«Не танцую. Не целуюсь. Не Газпром»: как Юра Шатунов выступал с гастролями в Барнауле

Им был Шатунов. Через несколько дней Разин прибыл в Оренбург, но Шатунова не было в интернате — он был в бегах, поэтому в Москву поехали Кузнецов и Пахомов. Шатунова Кузнецов привёз в Москву только в сентябре, где во всесоюзном объединении СПМ «Рекорд» начал своё существование новый «Ласковый май». На нашем сайте вы можете смотреть концерты известных и самых ярких звезд российской эстрады. Сольные концерты, юбилейные концерты в Кремле, бенефис звезды, творческие вечера, фестивали песен...

Его семья избегала публичности, не посещала мероприятия и долгое время, как пишут СМИ, вообще жила в Германии. Но этот вечер они не могли пропустить: на концерт, наконец, прибыли жена певца Светлана и дети Дэннис и Эстелла.

Дети и супруга Юрия Шатунова на концерте в его честь. В конце праздника дети вышли на сцену, поблагодарили поклонников за любовь к их отцу и исполнили любимую песню Эстеллы — «Седую ночь». А супруга покойного артиста весь вечер не могла усидеть на месте: подпевала каждой песне, танцевала, принимала цветы и раздавала автографы. Видео: Super Вдова Шатунова раздает автографы. Видео: Super Одним из последних стало выступление Александра Панайотова с легендарной песней «Белые розы», которую фанаты вместе с другими хитами Шатунова продолжили петь на улице под стенами «Крокуса» уже после окончания концерта. Теплота и сплоченность фанатской базы Юрия впечатляет, смотрите сами!

После ухода из «Ласкового мая» Шатунов уехал в Германию, где получил образование звукорежиссёра. Записал несколько альбомов, последний — в 2018 году. Юрий Шатунов был женат. Супруга — Светлана Шатунова, юрист. У него осталось двое детей — мальчик и девочка. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

Если не позволяют, я езжу вдвоем, втроем, - признавался исполнитель. Он также рассказывал, что его гастрольный график очень плотный: живет на две страны, а последний раз бывал дом больше, чем полгода назад. При этом Юрий признавался в Минске, что это никак не мешает его личной жизни: с женой Леной они воспитывали на тот момент сына, которому было всего лишь 2,5 года. С супругой, по словам исполнителя, дома у них идиллия, даже ругаться у них не получалось.

А в финале концерта Юрий предложил по русско-белорусской традиции спеть «на посошок» «Белые розы». Пели без музыки, просто хором в тысячи голосов. Хотя после концерта в интервью sb. Много общался со зрителями, читал их записки. В одной из записок, которую зачитал певец, его спросили про отношение к Минску и Беларуси. Поэтому Минск - честь моей жизни и страны! Для артиста вообще и для меня в частности, любой город - не случайный, наша работа - доставлять вам, зрителям, радость! Я в Минске был ни раз, ни два, ни три!

Юрий Шатунов И Ласковый Май Концерт В Минске Стадион Динамо 1989 Год

концерт Юрия Шатунова (1989) (Концерт в желтом Full version). Александр Росликов. Уникальный концерт в Новосибирске 1989 льная страница Группы Ласковый Май на Радио Spotify русский шансон это не только песни но и те с нами, смотрите с нами, живите с нами, мы вместе пройдем все проблемы и труднос. концерт в Минске, стадион Динамо 1989 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий