Новости уникс парма баскетбол

В воскресенье игровая программа баскетбольной Единой Лиги ВТБ достаточно богата на события, но стоит выделить игру представляющей Пермский край "Пармы" и казанского "УНИКС".

Новости баскетбола за 22 марта

В первой половине мы организованно защищались и контролировали игру. Однако после перерыва нам не удалось остановить быстрые прорывы соперника. Во втором матче постараемся дать достойный отпор сопернику», - подвел итоги встречи Евгений Пашутин.

В четвертой четверти Колесников сделал несколько точных бросков, доведя счет до 62:71. И все же казанцы хладнокровно удержали свое преимущество, одержав очередную победу, позволившую им на сутки стать лидером турнира. Матч состоится 9 мая.

Но если подбор успел сделать до сирены, то совершить бросок — нет. Меткий дальний бросок Александра Щербенева позволил краснодарцам сократить отставание, но Брайс был дважды точен с линии штрафных. И над «Локо» всерьез нависла угроза поражения — 82:78 не в его пользу всего за 2 минуты до конца. Хозяева все-таки смогли догнать пермяков. На последней минуте Риз получил пятый фол, а Уайт двумя штрафными свел отставание к минимуму. В концовке обе команды устроили конкурс по броскам с линии, в котором успешнее были краснодарцы. И когда оставалось играть 12 секунд, Барфорд восстановил равенство — 85:85. Но пермяки все-таки вырвали победу! Брайс, получив мяч из-за своей лицевой линии, больше не отдал его никому. И не оставил «Локо» никаких шансов на ответ. А за считанные мгновения до конца овертайма после серии обманных движений успел-таки совершить бросок с разворота. После того, как мяч покинул его руки, прозвучала сирена.

Первую четверть гости выиграли со счётом 17:21. Вторые десять минут остались за хозяевами площадки — 13:11. После большого перерыва пермская команда вновь вышла вперёд. Баскетболисты «Пармы» набрали 22 очка, тогда как подопечные Велимира Перасовича только 19.

УНИКС с победы начал серию плей-офф Единой лиги ВТБ с «Пармой‑Пари»

Начало трансляции в 14:30 по московскому времени. В турнире примут участие 14 команд. Регулярный сезон пройдет в два этапа. На первом этапе все команды сыграют по круговой системе в два круга. На втором этапе команды будут поделены на группы А и Б.

Правда, волжане на последней минуте после прохода Гудумака сократили отставание до 4 очков.

Именно столько команды и набрали в заключительные 15 секунд, но их на свой счет записал разыгрывающий петербуржцев Томас Эртель. А вот в заключительном поединке дня состоялась громкая сенсация. Уже вторая в этом сезоне! Сегодня его примеру последовала другая уральская команда «ПАРМА», также открывавшая сезон: в гостях она оказалась сильнее серебряного призера прошлого сезона «Локомотива-Кубань». Что примечательно, ранее пермяки, дебютировавшие в Единой лиге ВТБ в 2016 году, никогда не выигрывали в Краснодаре.

Хозяева раскачивались в первой четверти лишь 20:17 , но зато во второй предприняли попытку уйти в отрыв. Однако, на беду краснодарцев, после этого «проснулись» снайперы пермяков — Си. Брайс и Айзея Риз. Этот дуэт в итоге набрал больше половины очков гостей — 47 из 87. И фактически с этого момента началась концовка.

Столько за 3 с половиной минуты до конца вели пермяки 67:62 , однако «Локо» в решающий момент организовал, казалось, ключевой рывок — 11:2 и 73:69 за минуту до конца.

Команда, с которой встретится «Зенит» в серии до трёх побед, будет определена по итогам плей-ин. Он пройдёт через неделю. Ранее 78.

Для «Пармы» эта победа стала второй над «Уникс» в этом сезоне. Главный тренер пермского клуба Вячеслав Шушаков отметил: «Сегодня мы играли свободно, правильно выбрали тактику нападения, наконец-то добавили движение мяча и забили свободные броски с хорошим процентом. И у нас получилось — мы вышли на площадку после большого перерыва с нужным настроем».

Баскетбольный клуб «Парма-Пари» уступил казанскому «УНИКСу»

Казанский УНИКС в овертайме одержал гостевую победу над пермской «Пармой» в матче Единой лиги ВТБ. УНИКСу удалось без особых проблем разобраться с «Пармой» во втором матче ¼ финала Единой лиги ВТБ. В сезоне 2022/23 чемпионом Единой лиги ВТБ стал УНИКС.

Казанский УНИКС обыграл пермскую «Парму-Пари»

В 17-матчевой истории противостояний «ПАРМА» выигрывала лишь дважды – обе победы уральцев датированы сезоном-2018/19. УНИКС же упустил несколько возможностей сравнять счет или вырваться вперед, а в концовке два штрафных без промаха исполнил Айзея Риз – 87:83 в пользу «ПАРМЫ». Для «Пармы» эта победа стала второй над «Уникс» в этом сезоне. Скоро начало. УНИКС. 11 апреля. В понедельник, 17 октября, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС в Казани победил пермскую «Парму» (89:73). УНИКС. Игра проходит в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу.

«ПАРМА» – гроза фаворитов! В Казани обыгран УНИКС

В середине четвертой 10-минутки казанцы устроили серию дальних попаданий, набрав 9 очков кряду и сравняв счет — 63:63. Ближе к концу четверти снова проявил себя Айзея Риз — сперва точной «трехой», а затем ассистом на Станислава Ильницкого. Ненад Димитриевич всеми силами старался вернуть матчу интригу. Но оставшихся полутора секунд не хватило хозяевам даже для того, чтобы сфолить.

Поначалу уральские соперники оказывали достойное сопротивление татарстанцам. Ещё в третьем периоде они уступали всего очко 33:34, рассчитывая на общий успех в матче. Однако после большого перерыва волжане совершили ускорение 8:0, после которого гости отдали бразды управления игрой в руки хозяев зала. В итоге татарстанцы смогли добиться разгромной победы.

Лучшим в составе победителей стал Дэрил Мэйкон 22 очка, 4 передачи.

Для этого потребуется оформить простой заказ: выбрать событие и свободные места на схеме зала, затем ввести контактные данные и отправить заявку. При онлайн-покупке необходимо указать e-mail, на него придут электронные билеты и чек. Доступны как безналичный, так и наличный способы оплаты. Курьер привезет их на указанный адрес и примет деньги. Услуга доставки в стоимость билетов не входит. Мощная игра лучших баскетболистов Казани зарядит зрителей позитивной энергетикой и подарит массу положительных эмоций!

Дабл-дабл оформил Джален Рэйнольдс, у которого 13 очков и 12 подборов мяча под корзинами. Отметим, что тренерский штаб казанцев задействовал всех заявленный на матч исполнителей. До этого проиграли несколько матчей, потеряли уверенность. Но сегодня смогли подготовиться, сумели сохранить концентрацию до конца встречи. Игра длится 40 минут.

В первом матче плей-офф УНИКС обыграл «Парму»

Главная» Новости» Уникс концерт сегодня. Например, более серьезным препятствием для «Пармы», чем защита российских игроков УНИКСа, можно считать короткую скамейку. Казанский баскетбольный УНИКС обыграл «Парму» в третьем матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ сезона-2022/23, который состоялся 6 апреля в Перми. Пермская «ПАРМА» в напряженной концовке вырвала выездную победу у казанского УНИКСа, обыграв его впервые за пять лет – 72:70 (21:17, 11:13, 22:19, 18:21). «ПАРМА» сравняла счет на 23-й минуте: это сделал вернувшийся в 5х5 один из лучших российских игроков 3х3 Дмитрий Чебуркин – 40:40. «Зенит» одержал победу над «Пармой» и занял второе место в регулярном чемпионате баскетбольной Единой лиги ВТБ.